Прочие дела домашние
Вопрос про социальные сети и ваши настройки приватности. Есть у вас такие друзья?
Друзья, или список друзей, которых вы не удалили, но ограничили доступ ко всем фотографиям и комментариям? Почему не удали? Почему ограничили доступ? Когда кроме фотографии профайла больше ничего не видно.
нет таких. есть альбомы, которые доступны для просмотра только мне. А друзья у меня все на равных правах.
У меня друзей в российских соц. сетях нет, кроме как на Фейсбуке и Ютубе) нормальных найти трудно, а так там в основном друзья такие, которые набирают друзей для количества)
Такого нету. Зачем ограничивать, если можно просто удалить?
Да и значит не друзья -товарищи они вовсе)
...))) Да сервиз я полный во всех этих настройках !!!
А в соц сети ( одна ..." Мой мир " ) не размещаю по максималке личностную информацию .
.. Вот кажется мне, что я в инете ...как на вокзале ...
Народу - тьма ...
И разного ...
Кто зачем пришел .
...))) Понаблюдаю за человеком - поболтаю - могу и фотографии скинуть ( интересно же увидеть ...кто там ...по ту сторону монитора ) .
А так ...
Нет человека- нет проблем !
Народу - тьма ...
И разного ...
Кто зачем пришел .
А так ...
Нет человека- нет проблем !
Анна Жавгурян
Покаж что ли,а то столько общамся,а я тебя не видел !!))
Я только в Фейсбуке. Личных фото нет. Поэтому и никаких ограничений тоже не ставлю.
я всех ненужных мне изначально не добавляю.
интересно, но такое впечатление что я в одном классе училась с натяжными потолками и доставкой цветов))))
нет, мне лень такое делать)
да и нет там у меня ничего такого, чего бы я не хотела показывать
фотки - в соц сетях - у меня только одна - две - этого достаточно
Нет
у меня есть такие. Я не стал их удалять, потому что они на это очень обижаются. А в друзьях они у меня хотят быть, мол, потому что они вместе со мной учились, они это этим объясняют. Поэтому и не удаляю. А вот показывать им свои фотки не хочу.
Ирина Завьялова
Советую все-таки проявить смелость и удалить :)
ну, есть люди, которые меня задолбали, но у них есть куча креативных постов, или в аудио есть музыка, что мне нравится: D