Прочие дела домашние

ваше отношение к социальным сетям?

я вот до того как открыла себе ответы на майле всегда в контакте зависала. а сейчас мне там так неинтересно. сайт для малолеток, укурышей и тп. фу. сейчас только тут сижу
а какая соц сеть вам нравится больше всего?
Такая дрянь!! ! Оторваться невозможно! :))
Кметь Динара
Лучший ответ
Нормально, там у меня друзья и родственники, общаемся только там. Люблю вконтакте - там самый удобный сервис, на мой взгляд, и музыку можно качать. И вообще удобных вещей там много. Плюс полно интересных групп на интересные для меня темы.
Olga Lishina
В Твиттере узнаю новости. Уважаю за оперативность.
В одноклассниках общаюсь с друзьями. Многие из них не умеют пользоваться твиттером и фейсбуком)
Анекдоты читаю в классниках, картинки смотрю.. . После того, как мою страничку вконтакте заблокировали, узнала, что в классниках есть все те же группы) Захожу поржать.
Мне контакт всегда не нравился, как и одноклассы. Но я там и не висела никогда. Только майл.
Люба Самусенко
Соц. сети - это зло...
Да мне без разницы. Возраст всего не решает. Есть и 50-летние тугодумы и 20-летние умницы.
соц сеть-болячка) ) никакая)
Никакая. сижу поугарать-потроллить
Вконтакте. просто выбираю, с кем общаться и где сидеть, где брать информацию. Вот и все. А здесь мало идиотов, хотите сказать?
Спокойно отношусь ко всем соц. сетям. В контакте все не так плохо. Просто нужно уметь найти что-то интересное для себя.
Елена Щурова
Когда нечего делать - можно посидеть. Я вот третий день зависаю. До этого год не заходила.
По мне лучше тематические сайты. У меня с одного такого сайта появилось много друзей. Встречаемся в реале.
Вы думаете тут неадекватных УКУРЫШЕЙ нет, я вот например один из них:)))
Елена ***
нейтральное