Прочие дела домашние

Чем руководствуетесь и что хотят показать: вы/ваши друзья выставляя в сети семейную фотосессию?

Я не выставляю... не суеверная, просто не вижу смысла... да и нет у нас студийных фото.... любительские изредка....
Чем руководствуются??
1. Получение лайков/классов
2. Получение хвалебных од...
3. Показать себя, мужа
4. Заблуждение о том, что кому это реально интересно
Света Семенихина
Лучший ответ
Знала бы я раньше, когда только сюда пришла что это чревато последствиями, хрен бы я чего выкладывала.

Правда дело обошлось без фотосессий, но и этого хватило.
Эксгибиционизм, не более
Маша Волкова
Проф. фотосессии у меня нет, а вот 1-2 фотки могу выложить, делюсь с родственниками и друзьями из других городов.... да и фотоальбомы я периодически чищу, потому что несколько тысяч фоток в соц. сетях это не про меня)
Ира Милайкина
От небольшого ума! Частная жизнь любого человека ввааааще-то не терпит посторонних взоров
Анюта ****
Все фоты скидываю в первую очередь для себя, ну и родня смотрит как дети растут
Г*
Гулиза *****
Я не выставляю. А другие.. видимо, хотят, чтоб кто-то увидел, что у них все отлично.))
Где и как отдыхают
я родила, подружки далеко, хотят посмотреть. кинула фотку в контакт. 1! ну и делаю это раз в 5летку. не люблю чтоб чужие пялились. местные придурки уже по "миру" лазили, комментировали
Ничего, красивые яркие фото, сделанные профессионалом, радуют глаз
Инна Гарбуз
У меня тоже есть одна знакомая, любительница похвастаться своими фото. Видимо она считает, что обладает небесной красотой.
Antonina Klimenko
А в чем проблема? Гон на проф. снимки или на любые с близкими? Люди делятся тем, что им дорого и важно. Это нормально, все определяет лишь степень, как и везде в жизни. Среди моих никто не перебарщивает. Не люблю студийные снимки, но у меня есть фото и в положении, и с ребенком, сделанные профи так, а как мне нравится. И у многих друзей есть с семьей. Мне нравятся красивые фото, интересны многие люди и то, чем они хотят поделиться - вместе с собой они показывают много классного с разных концов страны и земного шара, я умею радоваться за других. Через комментарии поддерживается связь, обмен информацией, находятся общие интересы со многими знакомыми в удобном формате - в общем чате. Мы МОЛОДЫЕ.) Кто что хочет, то и делает, не брюзжим.) Лично у меня неприятных мне людей в контактах нет.
Irina Stepanovа