нет, не делала! я такими глупостями не занималась
ничего красивого нет в огромном пузе
Прочие дела домашние
А вы делали семейную фотосессию с пузиком? Вот у меня от первой бер ни одной фотки, сейчас вот загорелась на фотосет
Есть пара фотографий, в разное время беременности.
Не семейных, просто Я :)
Есть фотки, где я с пузом, со вторым реьенком. А со старшим нет, тогда телефоны были без камер
Делали обычные любительские фото... а фотосессии с пузиками как-то не было желания...
ну и кому оно надо?
думаешь твое дите будет хранить фотки пуза?
Ольга Шульгина
Я буду хранить
Да
Нет, вообще очень мало беременных фоток, жалею.
да, делала обязательно - для нас это радостное событие и счастье, я как то не хожу по жизни беременной, так что и живот и т. п. все было в диковинку. Но и помимо фотосессии много фоткались
нет, не делала.
я тоже не считаю, что в этом есть необходимость.
у меня вообще, кстати, нет ни одной фото со мной за последние 12 лет. И не горюю....
Пурцеладзе Любовь
также))
Нет
да! такие красивые!
с удовольствием пересматриваем и малому показываем :)
Нет. Так для себя фотографировали без апломба. Не считаю беременность красивой, если честно.
В 1ю беременность есть пара смешных фоток. Сами фоткали
Нет, но иногда об этом жалею, поэтому сделайте, чтоб не жалеть)
Нет, упаси Бог
За три беременности, и даже после них, такое в голову ни разу не пришло.
Нет. Я была бы недовольна работой фотографа, на кой мне надо те нервы в положении)))
Конечно же! Это нужно, на память!