Прочие дела домашние

Мужчины, вам все равно с кем спать? или вы как то выбираете? почему у каждого парня в его списке есть одна,

а то и больше девушек с сомнительной репутацией, с не красивой внешностью, и с жирком, свисающим ото всюду?
Отвечаю по порядку.
Нет, далеко не всё равно. Выбор (говоря вашими терминами) осуществляется просто - на основании общего взаимного чувства и желания.
Что за список? Если Вы думаете, что мы, как лётчики ВОВ отмечаем красными звёздочками на фюзеляже каждую девушку, с кем сошлись в "бою", то это большое заблуждение. Моё мнение такое: личная жизнь каждого человека должна оставаться за закрытой дверью его спальни. "Свечкодержатели" и прочие сочувствующие лица - это уже извращения, это не ко мне. А уж вести какую-то статистику - и вовсе ересь.
Последнее из Вашего списка. "Девушки с сомнительной репутацией, с некрасивой внешностью, с жирком, свисающим ото всюду" - Вы кого-то конкретно имеете в виду? Внешность разлучницы описываете? Почему многие уверены, что идеальная модельная внешность и пресловутые пропорции 90x60x90 - залог популярности у противоположного пола? Мой отец просто обожал мою маму, а она крупнее и тяжелее его едва ли ни в два раза, - так что с того? "Некрасивых девушек нет, есть ленивые" - слышали такое выражение?
Вопрос Ваш, конечно, интересный, но в нём слишком много личного.
Munteanu Elena
Лучший ответ
Смотря, что вы понимаете под словом "спать". Можно просто спать (мало ли человек припозднился в гостях) и спать "с этими мужчинами разве уснёшь! ". Вот тут то мне и не всё равно.
кто-то оч взыскателен
кто-то - болтается повсюду
и запас многие любят..
Samal & Maksat Kabdenova
это тренировочные площадки)))))))))))))))))))
Для мужчин женщины, как для женщин платья. Одного всегда мало. Ну что поделать, что не у всех есть вкус.
зачем здесь бабы отписываются? откуда вы знаете как у мужчин? смешно прям
Karnelia Franxious
Очень Разборчив...
Если нет безумной любви, то предпочитают нескольких, я думаю
Одного платья мало, но всегда есть одно любимое, которое никогда ни на какое не променяешь.. . У мужчин, думаю, так же.... Но это всего лишь моё мнение...))))
Выбираем, ни одного такого парня не знаю