Прочие дела домашние

А почему почти каждая женщина наровит переделать своего мужчину? Вы же сами себе их выбираете... Получается

не то нашли, что искали?
Любимого человека нужно принимать таким. какой есть...
Натёна Князева
Лучший ответ
Что бы было удобно. Вы же перешиваете кофточку если великовата, или худеете если маловата!)))
Р*
Руссkaя ***
Даша Завадецкая Ну Вы даете!!!
Мужчину с кофточкой сравнили(
Думаю вы "накладываете" представляемый вами образ мужчины на "исходный материал", потом выходите за это замуж, после чего начинаете корректировать воображаемое с имеющимся:))).
Наталья Петух
Никогда не старалась. Я его полюбила таким, какой он есть. Зачем мне идеальный, не тот, кого я полюбила. А уж подкаблучник тем более. Это уже не мужчина.
Инна Ким
Скорее они надеются что то, что нашли, переделают после свадьбы. А получается как всегда :)))))
Не благодарное и бесполезное занятие, переделовать мужа, он ведь не Буратино!
|Z
|Zam|Ыыы4|
Своего не переделывала. Просто в быту немного направляла))
если женщина пилит своего супруга, значит она хочет сделать из него прекрасную половину. Доделать недоделанное.
Потому что женщина по природе - созидатель. У нее много обязанностей в быту, все надо улучшать, это относится и к предметам, и ко внешности, и к детям, и к мужу.
Я например в своём муже ниграмму переделывать не хочу, он мне очень подходит и по характеру и по образу жизни. Нашла что искала.:)))
Zhanar *******
Наверное надеются искоренить их недостатки в последующем. Но это бесполезно, потом начинают плакать что он такой плохой. И родственники начинают зудеть: "Мы же тебе говорили.... ". Мужчину нужно любить таким какой он есть, или выбирать лучше, чтобы потом не было мучительно больно. Я своего мужчину обожаю, и не пытаюсь исправить.
скорее хочется усовершенствовать его во всех отношениях на зависть себе и окружающим, ну и конечно подогнать его под себя, ведь женщины так любят управлять своими созданиями.