Прочие дела домашние
Почему женщина- мусульманка почитает своего мужчину как Бога, а русской женшине море по колено ?
А Вы знаете КАК мужчина мусульманин относится к своей жене? Да и к женщине вообще?? ? Они голантны, обходительны, вежливы, не позволяют себе грубости, хамства, даже наглого взгляда в сторону женщины. Я помню как меня это шокировало, в хорошем смысле слова. (возможно есть исключения, как и во всем)
Светлана Егорова
Принимайте мусульманскую веру и шагайте в Чечню.Обратно террористками с гранатой в жопе.
это воспитание с рождения
исконно русская женщина почитала, но много воды утекло с тех пор. а мусульмане остановились в развитии. (мусульмане, не в обиду)
вы сразу напишите различия между русским мужчиной и мужчиной мусульманином. И вопрос отпадет.
Асем Асаинова
это самый лучший ответ!!!
я бы еще добавила что как раз таки все наоборот, мужчина преклоняется перед женщиной.
ага, и еще 3 жены рядом с ней покланяются ему, фууууууууууууууууууууууууууууу
"Восток - дело хитрое, Петруха! "....
так заставь.
Выполняет заповедь. Не сотвори себе кумира.
Есть и достойные русские женщины (среди хаоса).
ну, вообще, и мужа-мусульманина достоточно сложно рядом поставить с мужем-немусульманиным. там совершенно по-другому расставлены акценты и женщина за свою почитание мужа получает такую защищенность, что никакой русской жене и не снилось
Там такое воспитание. Сразу девочку учат преклоняться перед мужчиной.
А у нас девочка слышит как мать отца матом покрывает-и она так же делать будет
Вообще то мужчина мусульманин обеспечивает жену полностью от и до. И они все в золоте ходят. И мусульмани не пьют. А наши мужики ...у них клянчить надо все. И как свиньи пьяные постоянно.
Наталья Попова
Отличный ответ!
Наталья Попова
Отличный ответ!
Arai Abenova
Отличный ответ?
Танюшка =))
А вы знаете почему у них женщины ходят в золоте и в дорогих вещах,???потому что в случае если ее муж бросит, то у них женщина уходит только в том что на ней есть, а наша женщина еще и мужика без штанов оставит, так что сдесь нужно и посмотреть кому хорошо... У них тоже бывает не все сладно...
восточный мужчина от своей женщины хоть и гуляет и все такое но главную свою функцию выполняет - ОБЕСПЕЧИВАЕТ ее так что она может не работать, чего, простите не скажешь о наших.. . ммммм.. . мущщинках (в больинстве своем) /// поэтому наши бабы наконец поумнели, стали обеспечивать себя сами и теперь им как вы говорите.. . по колено///
потому что мужчина мусульманин свою или своих жен обеспечивает всем и полностью. их жены не работают. занимаются только домом и детьми. многие русские женщины пашут за троих чтоб прокормить семью. а за что почитать таких мужей? только за то что они в брюках?
потому что там мужчина у них это мужчина. . она у него живет, за его счет, и детей всех ОН оплачивает и учебу и все почее.. .
а у нас?
и там менталитет, воспитание, одежда даже
а у нас?
Мусульманка прежде всего почитает Всевышнего, а только потом, согласно Сунне Пророка, мужчин и мужа в частности. Все исходит от воспитания, как в семье заведено почет и уважение старшим, главе семьи, так мы и относимся к мужу, если только он действительно ГЛАВА СЕМЬИ, а не с боку припеку.
Динара Мадьярова
Убогая,у тебя кроме справки о окончании школы нет ничего.Денег нет на образование,так книги читай.Безграмотная казашка.
да, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, менталитет совершенно другой
Менталитет разный.
С детства прививают...
Arai Abenova
Докопались до истины!
Почему, почему... .
Мы не на востоке.
Там тоже проблем хватает.
А за что почитать многих русских особей-мужчин - не за что.
Не за наличие же типового набора гениталий.
Если мужчина глупый, ленивый, малообразованный, безответственный, не способный прокормить даже сам себя.
Вот вам и ответ.
Мы не на востоке.
Там тоже проблем хватает.
Вот вам и ответ.
Если русская баба мужа не уважает, значит она с Богом не встречалась.