Прочие дела домашние
А вам вообще не стыдно такие вопросы задавать и такие ответы писать?) ) Муж (жена) хоть в курсе чем вы тут занимаетесь?)
не представляшь как мне весь день стыдно. Мне бабы тут весь день пытаются предъявить что-то и заботятся о моральном облике моей вагины. Я и не знала что тут столько много почитателей моей свиду неприметной мохнатки
Если б была, то меня тут вообще бы не было. . :)
Муж пытается подглядеть, но у него ничего не получается.
это называется виртуальный онанизм
Да ты Што... если он увидит ВСЁ ЭТО.. в психушку меня сдаст!))))
Стыдно! :D
неа.... не стыдно))))
усе в курсе, у меня стыд потерялся давно
Конечно, в курсе : мы с ним, собственно, тут в Ответах в своё время и познакомились .
Периодически цитирует мне мои свежие перлы перед сном и ещё и стебётся, негодяй )))
А при чем тут жена то?)))
Я давно вышел из детского возраста и оправдываться не перед кем не собираюсь, в курсе, не в курсе-мне все равно.
За што мне должно быть стыдно? )))
неа.... вообще не стыдно...))))))))) ) имею право на частные секретики...)))))))))))))
Дина Буковская
Привет))
Муш в курсе, ржет над нами и фсе)
а такие, это какие? "таких" вопросов я не задаю, а на что отвечаю муж в курсе, смотрит иногда мой ЛК. но считает мое увлечение ответами, легкой степенью дебильности. когда я ему начинаю рассказывать здешние перлы, он начинает звереть, его это бесит
Мой иногда читает мои "откровения", если я забуду тут всё закрыть. Посмеивается.
Выходи за меня- я теперь про тебя знаю, что ты тут несёшь.