Прочие дела домашние

К вопросу "Девушки. ЧТО вы умеете делать из списка "мужских дел"?))" вот поэтому наши женщины во всём мире самые

Пришлось многому научиться, мама ростила меня одна. Но когда замуж вышла все забыла.
N.
Natali .
Лучший ответ
Не согласна. Во по-этому наши мужчины в мире самые ленивые и хуже всех относятся к женщинам, ни галантности, ничо. Разумеется, исклюения есть--но их так мало..
S&
Sonu '
Larisa Хамракулова Я исключение))))))))))))))))))))))
а еще мы мудрые, и позволяем всё это делать нашим мужчинам, когда они рядом с нами. и они от этого чувствуют себя мужчинами с большой буквы МУ :)))
Vica Zgardan
Larisa Хамракулова Вот так всегда получается по Черномырдину хотели как лутше получается как всегда))))))
много чего могу, но не делаю, даже лампочку не вкручу, если перегорит
Юля Явдошин
вбить гвоздь
Собрать мебель (уже мною собраны шкаф, комод и табуретка) с использованием шуруповерта.
Пользоваться монтажной пеной при помощи прфессионального пистолета (запенила на балконе щели) .
Могу пользоваться электро лобзиком (выпилить что-либо) .
Красить и белить, клеить обои.
Много чего умею. Просто часто это делаем с мужем вместе (ремонты у себя, у знакомых) .
Муж отлично готовит.
Ольга Романова
Только наши мужики все равно их бросают.... парадокс...
(=H@rizm@=) !!!
Larisa Хамракулова Сволочи, что с них взять))))))) кроме грязных носков
Всё могу, где список? ))))))
А вы что знает ВСЕХ женщин в мире? ? Думаете в других странах никто ничего не умеет?
Айша Джекенова
Larisa Хамракулова Таких как у нас нет не было и не будет, наши самые лутшие и самые красивые про это во всём мире давно известно))))))))))
....Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет....) )
Могу гвоздь в стену вбить)) , Могу проводок припаять)) )
Да, еще классик сказал - есть женщины в русских селеньях, их ласково бабы зовут, коня на скаку остановят, в горящую избу войдут....
Я могу быть водителем КАТКА - любого мужика УКАТАЮ!!!
да.... наша баба ради счастья и гору в сторону подвинет
Анна Никитина
Larisa Хамракулова Гору ненужно, она очень тяжелая)))))))))