Прочие дела домашние
Почему Девушка Ничего Не Умеет Делать По Хозяйству ???
Только потому, что мужчина выбирает таких девушек и позволяет им это.. Сначала ему, наверное, это нравится, думает, что нашел "настоящую женщину". Она понимает, что с ним можно не напрягаться, а потом уже ее не заставишь :)
1)Не любит,
2) не хочет,
3)не для кого.
2) не хочет,
3)не для кого.
В. В. что за крик души.... ты голоден.... заходи угощу обедом
Не хочет.
Потому что мама не научила её, а сама она не хотела.
потому что никто не учит... некому
Вова! а ты на что? не можешь научить-так делай сам!
как уже ответили ..мама ненаучила ..)
А что должна?!
всему нужна практика и даже этому, значит ее не было вот и всё!
Главное, Чтобы Хотела Научиться и УЧИЛАСЬ!
Потому что дура. И родители её ничему не учили видимо.
научится еще.
Владимир Владимирович научите её .
а вы ей муж, чтобы так убиваться над этим? ) Может для вас она "ничего не умеет делать" и вся такая белоручка....
А ей положено! Жизнь большая, научится ещё! Можно подумать парни сейчас всё сразу умеют.
мама не научила.
родители ничему не научили, у меня однокурссница макарон сварить не могла, сейчас все умеет, помоги с обучением
потому что не научили
ответ очевиден
прошивка не та стоит или драйверов не хватает
мож ей это не надо?
Я до замужества тоже ничего не умела, а потом как-то сама всему научилась
потому что её никто не научил
Потому - что балбес
в детстве за нее все делали, вот и все. . а может просто прикидывается, что ничего не может, тем самым избавляя себя от хлопот))
у меня знакомая руки себе ножом специально резала, косила под белоручку. у нее своя фирма - содержит и семью, и родственникам помогает. Как вы думаете, нужно ли ей еще и хозяйством заниматься?