Прочие дела домашние

Скажите :есть в природе такие мужчины, которые умеют делать практически всю мужскую работу?

Добро!:)) Знаете, Галочка, сколько раз я слышал, когда клал плитку, что в этом нет ничего сложного и мол я бы сама или сам так смог? Все.... все, блин, ,,мастера"!Так вот, никто ничерта ничего не может, пока, как минимум, не получит хоть какую-то практику по данной специальности. Мочь и делать-совсем не значит, что человек сделает это качественно, так как и должно быть, даже если есть желание, что уже есть хорошо. Мужской работы валом и если и есть такие люди, то они из числа профессиональных строителей и таким мужикам мой искренний респект! А то, что делают женщины - это всё прививается с детства ответственными родителями и особого профессионализма это не требует. Раньше женщины почти все выполняли свою работу вручную, которую я считаю просто обязаннастью, сейчас таких очень мало, да и ни те они пошли, деградирует молодёжь, благодаря и своим родителям в том числе, которые разучились прививать детям лучшее и нужное. Да они порой просто боятся своих детей, которые обнаглели совсем и практически уже правят своими родителями. Противно и смешно на это смотреть!
Татьяна Новикова (Дерр)
Лучший ответ
есть. один из них мой, другой - моей подруги, третий - мой папа. ну и другие - папы моих подруг и друзей
УМЕЮТ не все. . МОГУТ все... .
две большие разницы...
Должны быть. Только прячутся где-то или скрывают это! А нам только покажи.... Быстро придумаем что-то новенькое!)))))
О, конечно есть! Те, которые не лентяи. Я знаю парочку таких. :-)
У меня такой, все умеет, но долго раскачивается.
есть, неженатые! Но мало, увы.
Akniet Dihan
Да! Я умею все! Нет такой работы которую я бы не смог делать! Это без бахвальства! Есть только один недостаток - я считаю что все что я делаю должно быть функционально 100% работоспособным а эстетика это так вторично!
Диана Шарипова
это миф .
таких мало - факт.. .
поэтому своего третьего мужа я берегу, как зеницу - о как!!! !
А есть женщины, которые могут и умеют делать всю женскую работу?
Алена Быкова Конечно есть ,думаю мало таких хозяек которые не умеют или не хотят...
Виктория Галузинская Вот точно также и в отношении мужчин. Если он жену любит сделает все уверяю Вас, а не сможет научится.
В природе-то есть, только работу надо, если я Вас правильно понял, выполнять по месту постоянной регистрации? Проще обратиться к профессионалу.
Здравтсвуйте! Понимаю ваш вопрос. Думаю, да-есть. Только это большая редкость в наше время :))
Это и ни к чему. Профессионально и качественно ВСЕ виды работ сделать нельзя. Если мой муж займётся ремонтом балкона, например, то это надого во-первых. Во вторых, ему понадобится куча инструментов покупать практически никуда не годных потом. В третьих, все остальные дела он забросит. Пусть лучше работает по своей специальности и растет профессионально и материально.
Svetlana Yang?baeva
есть конечно. Только при этом у них совсем другие недостатки. Они, как правило, необразованы, грубы, даже хамоваты., они часто пьют, мало уделяют внимание детям и никогда не помогают женщине делать ее домашнюю женскую работу.
это я
Конечно. мои мужья. и первый и второй. Но второй лучше.
У меня муж такой: почти все делает по дому, по даче - золотые руки!
Это смотря что считать мужской работой, если это о том что думаю я то таких много
пс есть в природе такие женщины, которые умеют делать практически всю женскую работу?
Гулнур Жоомарт Кызы конечно есть... только ленью маскируют...
Александра Брaилова Есть такие женщины! И не только женскую, а если у мужа руки не из плечей растут, то и мужскую....
:-))
Есть, но это индивидуумы, таких мало осталось.
без сомнения
Ирина Жаркова
konechno est'
есть и немало, но они жуткие лентяи
Vusale Vusale
Могу копать, а могу и не копать. Мало?
Ммм.... Все таки остались такие экземпляры: ) Но в очень маленьких колличествах.. . так сказать вымирающий вид:)
не хотелось бы вас огорчать, но они есть
даже знаю где именно
Есть, мой папа! Он умеет делать не только всю мужскую, но и даже частично женскую работу .,к сожалению он уже старенький .
Но надо сказать мой муж тоже может довольно много, но до папы ему далеко, конечно. Увы.