Прочие дела домашние

В рекламе говорят-купите и попробуйте. если не понравится мы вернем вам деньги.

я купила и попробовала. мне не понравилось. к кому обращаться что бы деньги вернули??
Как раз по теме, вчера читал:
http://www.aif.ru/money/market/vernite_dengi
...
"...пример - зубная щётка и паста «Oral-B». Вернуть 1570 рублей за пасту и щётку производитель обещал, если в течение недели покупатель не почувствовал ощущения чистоты и гладкости зубов. Купили, чистили. Не почувствовали. Но денег так и не увидели: чтобы стать участником акции, необходимо отправить не менее 70% продукции за свой счёт производителю. К посылке надо приложить пакет документов: паспортные данные, ИНН, копию кассового чека и чека на отправку посылки, банковские реквизиты, пояснение причины возврата и ответ на анкету из 12 вопросов, связанных с проблемами полости рта. Если ответы окажутся правильными, деньги вернут через два месяца. Да легче взять кредит в банке, чем сдать назад «неработающую» зубную пасту!... "
Давыдова Татьяна
Лучший ответ
Врут.
Ирина Жукова
Да конечно никто не вернет..
к продавцу
Наталья Соловьёва Он сказал что у них нет такой акции.
Напиши письмо прокурору, чтобы он тоже попробовал и вы вместе вернули..
Елена Осипова
Надо было спрашивать, когда покупала. На это и рассчитано, чтоб не нашли куда возвращать.
в общество защиты прав потребителей)))
А к кому хотите, кто больше нравится, всё равно не вернут...
к Богу.... забудь про деньги
Наталья Natalja
Наталья Соловьёва это же нечестно.
я возвращала памперсы. открыла пачку ...жутко воняли. позвонила на "горячую линию". приехал курьер, деньги вернул по чеку. забрал свою продукцию. видимо я была единственным обративщимся))) мальчик был просто в шоке))
Лахатрон .. Просто здесь играют на психику. Человека... После того как вы купили. Открыли упаковку.. Мало кто захочет . Прийти . Вереуть деньги так как . Большенство людям это будет. Стыдно и не лепо казатся