Прочие дела домашние
Поставим вопрос по другому...Вы дали продавцу 500 ЕВРО, а он вам дал сдачу, как с тысячи...Вы вернете ему деньги? :))
Да, верну. А какая разница - рубли или евро? Чужие деньги от этого своими не станут....
Да, верну.
Моей маме давали так сдачу - она вернула продавцу то, что лишнее дала. И правильно сделала.
Верну (и возвращала, правда меньшие суммы) . Уверена--если таким образом пришли деньги, то также и уйдут, причем уйти может гораздо больше.
Верну. Последние лет 10 я всем все возвращаю.
У меня было неч-то подобное года 3 назад, мне при обмене валюты сдали на 150 уе больше (кстати в мой день рождения), а до этого нас с мужем обманули в другом обменнике правда на 500р но они для нас были важны на тот момент.. чесно говоря я мучилась какое-то время вернуть не вернуть... позвонила мужу он сказал не вздумай ..и я не вернула вечерром суперски днюху отметили ))))
Верну. Мне чужого не нужно.
1000 ЕВРО не бывает. Не нарисовали ещё
Если честно, то не знаю))) Я думаю, что скорее всего бы да, хотя...
Разумеется (странный вопрос) о_О
Однозначно верну. Не люблю ситуации, когда у человека из-за меня могут быть неприятности. И вообще, если не вернуть, с него потом эти деньги всё равно возьмут, получается что я их как бы отобрала. Нехорошо!
Честно говоря не знаю. Возможно растеряюсь и верну. Хотя скорее всего верну, ведь мне тоже возвращали когда я случайно давал больше на одну-две купюры. Ведь потом начальник взыщет с них, а они итак получают с гулькин нос.
Светлана Бабаян
1-2 купюры а 500 Евро - это две большие разницы... :))
konechno, da.
Верну обязательно. Помню еще когда в школе училась тетя моей одноклассницы, работающая в банке кассиром передала по ошибке купюру не скажу какого номинала, но ее 5 зарплат в среднем. Это 90е годы были, все тогда не очень жили. Так вот я четко помню какая это была трагедия для семьи, тетя эта вешаться шла (в прямом смысле слова) , там как-то банк простил ей часть суммы, вобщем пережила она, но понервничала не дай Бог никому.
Если успею подавить у себя первый порыв, то нет, если не успею то отдам, хотя потом наверное буду сожалеть.
Даже и не Евро верну.
честно-ни за что!
я бы вернул, если общитается продавец, все мы люди и по всякому бывает
Такое странное положение. Вроде и себе бы оставить хотелось, но и чужое брать не хорошо...
подумаю... смотря какая ситуация!
Возвращаю, не хочу больше потерять, богаче не стану....