Прочие дела домашние
Если бы продавец общиталась, и дала бы вам сдачу больше, вы б ее вернули?
Да, вернула бы, вот твердо уверенна, что я от этих денег не разбогатею, а она обеднеет точно.
Вернула бы)) )
Сегодня дочка потеряла была телефон в маршрутке и звонили на него и поднял трубку парень... предлагали вознаграждение, а он отказался и так вернул)) )
Нет. )))
В мире должна быть справедливость, не всё же им считать в свою пользу! )))))
Однозначно, надо всегда оставаться человеком
Регулярно возвращаю лишнюю сдачу)) ) Причем часто продавцы не могут понять, чего я от них хочу)))
Всегда возвращаю.
Честно, не знаю, у меня такое было уже, я на автомате лишнее отдала, даже не задумалась - оставить или нет.
всегда отдам лишку!
даже 2 рубля. отдам.
потому что сама когда-то работала кассиром в универсаме.
даже 2 рубля. отдам.
Всегда возвращаю. Ей же потом из своего кармана недостачу платить. Однажды сапоги брала, мне дали сдачу несколько купюр, присмотрелась - вместо одного полтинника тысяча. Я сразу же вернала, продавец чуть не расплакалась...
Если она пьяная, то я скажу, что еще и обсчитала, я так уже делал, а на совесть мне плевать!!!!
нет.
после того, как мне в одном из супер-маркетов посчитали 4 йогурта на 500 с чем-то рублей и после моего обращения в кассу улыбнулись "ой, с кем не бывает"...зареклась)
причем, не посмотри я сразу - уже бы обращение по чеку было бы недействительным!)
Да, возвращала.
Естесссно...
возвращала
нет! потому что не считаю никогда сдачу.
беру и знаю что это стоит примерно 150 руб
извольте вам 150руб. ах вам рубль добавить . пожалуйста.
конечно если покупать 2 пачки сигарет за тысячу. то задолбаешься считать. (не отходя от кассы)
да
Да конечно. Я всегда сразу возле кассы проверяю чек, чтобы лишнего не пробили (несколько раз уже было такое) , а сдачу считаю во время того как она мне её отсчитывает. А вообще года два стараюсь пользоваться карточкой, никаких "нет сдачи . .а у вас не найдется мелочи . .а мельче не будет . .нет размена. . "
Регулярно этим занимаюсь) ) Зачем мне чужое?
неа)
да, верну. Если замечаю. . а если спешила и не считала сдачу то так и уйду.
Да, если так происходит - всегда возвращаю. Мне чужие деньги не приносят счастья.
Однозначно, вернула бы.
Мне чужие деньги не в прок, проверено.... нафига мне из-за сотни терять большее
Правильно и сделали - чужие деньги счастья не приносят, если бы взяли потом бы больше потеряли.
Я всегда в таких случаях возвращаю лишнее.
было что возвращала говорила, было не говорила брала себе, по разному.
Нет. Мне за батон дали сдачу, как с тысячи, а дала 5 !
Мне почему то часто пытаются сдать больше.
Когда знаешь, что ЕМУ ВСЕ СВЕРХУ ВИДНО, то как то совестно брать вообще чужое. Как говориться: поступил правильно один (а может и больше раз) можно надеяться, что благодарность найдет тебя. Я так смотрю на это....
Не
Я возвращаю. Ей же потом за недостачу отчитываться.. . Да и вообще - за приобретенное нечестным путем потом вдвое больше своего потеряешь. На себе проверено ))))
Однажды в мою пользу банкомат обсчитался.. . Когда пришла в Сбербанк вернуть средства, очень удивилась: бланк заявления "Прошу компенсировать недоданное банкоматом" у них существует, а вот по какому заявлению принять от меня лишнее - всем отделением минут 15 мозговали ))))
Всегда возвращал, если во время считал сдачу, даже получал важную информацию в знак благодарности :)
Да вернул бы. Да и возвращал..
много раз такое бывало. всегда возвращаю. чужого не надо.
Уже возвращал, под неодобрительный ропот друзей :D
если много дадут, то скорее всего верну.
смотря какой магазин иногда возращал иногда нет, просто сам часто из-за не внимательности становлюсь жертвой не до сдачи, если в этом же магаазине то проучу лучше)
смотря на сколько обсчиталась...
Я вечно так делаю, иногда конечно офигеваю над собой
Нужно возвращать, потому что она такой же человек как и все)
лет 10 назад было такое -не возвращала. щас бы вернула
Конечно вернул бы !