холщовой перчатке, отрезает кусок колбасы или салат корейский... и с вилки дает покупателям. .
так часто таких привередливых теток... бабок.. вижу. .
но зато, когда они приходят на процедуры.. первый вопрос.. " у вас шприцы одноразовые?? "..
Прочие дела домашние
вы просите продавца на рынке дать вам попробовать тот или иной продукт...? навеяло про колготки..)) ) вот он рукой в
дык тут халява, а там процедура
Да прошу иногда. Перчатки надевает при мне и они НЕ холщовые, а медицинские, вилочки, ложечки-стаканчики-разовые. Так что санитарные правила соблюдаются, в противном случае не пробовала бы.
Что касается разовых шприцев-вопрос оправданный. Последствия несоблюдения норм асептики и антисептики в медицине могут быть гораздо трагичнее, чем на рынке. Тут можно не только дизентерию поймать, но и ВИЧ и гепатит В.
Ну бывает. Только они сами предлагают. в 90 % случаев, что были.
Творог всегда пробую
Ножом режет и мне на салфетку с ножа дает
Руками не трогает
Колбасу не пробую
Орешки сама беру
Руками не трогает
Колбасу не пробую
Орешки сама беру
Пробую, сама, своими пальчиками)))
нет, обычно не пробую
я не люблю рынки.. . как-то брезгую. . хотя прекрасно понимаю, что в магазинах не лучше. . но...
я на рынке не помню когда был последний раз. . а уж продукты там вообще никогда не покупал. . но я меня рядом с домом есть большой магазин типа продуктового рынка. . один запах отбивает охоту туда заходить ) отовариваюсь в супермаркете
Marina Luchian
видели бы вы что творится в этих супермаркетах...где хранятся эти самые продукты у них)
у нас в таком случае посмотрят на покупателя, как на дикаря.... =(
Анастасия Тушева
Это где такая дикость?? На ВСЕХ цивилизованных рынках продавцы САМИ предлагают пробовать их продукцию, очень недешевую, между прочим. Чтобы человек понимал, что он покупает. Кроме того, это и Правилами торговли предусмотрено-право покупателя попробовать товар, так что это у вас продавцы дикари..
Я никогда ничего не пробую на рынке. Разве брынзу, но и то беру своими руками, если только вышла из дома и есть хоть какая-то надежда на их чистоту)