Прочие дела домашние

Как лично Вы поступаете, когда в магазине девочка-кассир дала Вам лишнюю сдачу?

#0
#c4Ast'я 0Па3Dыbaet
Если замечаю - отдаю. Беда в том, что я практически никогда не пересчитываю сдачу. Замечаю, что что-то не так, если уж совсем очевидно.
Стэлла Краснова
Лучший ответ
верну!!!!
верну и делала это не раз
никак :)) покупки лучше оплачивать картой, поверьте, очень удобно и нет глупых мыслей в голове.. . стоит ли пересчитывать сдачу или довериться продавцу
Возвращаю девочке... Грех обманывать детей!
Nadejda Gaechka
ВСЕГДА возвращаю.
верну обязательно.... та девочка потом из своего кошелька будет платить.... почитала ответы.... какие люди злые... ((((а еслиб это ваша дочь сидела на кассе, тоже так бы поступили?... (((все мы можем ошибаться.... почему бы не помочь кому то не сделать ошибку....
Возвращаю (если замечаю) и говорю, что не хотела бы иметь таких работников.. . будь я директором магазина. Особенно, если это не девушка, а молодой нерусский пытается мне "сделать добро" и пробить более дорогой товар подешевле (конфеты на развес, к примеру)
Пусть считать учится лучше. Считай сама себя наказала
Alexandra Odnoblydova
Всегда возвращаю, мне не нужно чужого.
чаще я оставляю сдачу. забываю взять. некоторые милые девушки отдают
Katya K.
не отдам: ) пусть внимательнее будет, а не зевает)
Елена Квашнина
Если замечу, то скажу об этом и верну.
для меня нет разницы, кто продавец.. .
в детстве стоял в очереди за молоком, с рубля дали сдачу, как с пяти. Я роскошествовал, накупил что душа ребенка желала. Но до сих пор чувствую стыд, который при этом меня сопровождал.
много раз мне передавали деньги и продавцы в магазине и покупатели, всегда возвращал, если замечал.. .
честность - естественная черта нормального человека!
если перещитиваю здачу-то возвращаю-ведь ей же недостачу со своего кармана прийдеться платить. у меня подружка работала на кассе, так там если + то то хорошо-все останется магазину, а не продавцу, а за минус они платят вдвойне, причем премию снимают. жаль стало, ведь каждый может ошибиться, придет какая-то бабулька испортит настроение на целый день, вот можешь и не досчитаться.
Кошка Рина
Валю нахрен из магазина, вежливо извинившись