Прочие дела домашние
Если девочка-кассир в магазине обсчиталась не в свою пользу, Вы вернёте ей лишнюю сдачу?
если честно, я деньги на кассе не перещитываю, но если замечу то верну.
Принципиально нет.
Она бы не вернула.
Если замечу - обязательно.
Возвращал. Возвращаю и Буду Возвращать.
Меня бог за каждую не законно нажитую копейку тут же наказывает десятикратно . я не шучу .( практическ в тот же час нарываюсь или на штраф или на утерю денег )
Верну, и возвращаю ( н раз была такая ситуация).
возвращала
нам в магазине пробили вместо 12 бутылок дорогого пива, 12 батонов хлеба
Хорошо девочка налетала.. .
Я не озолочусь, а человеку выплачивать из небольшой зарплаты
Хорошо девочка налетала.. .
верну. Зачем мне чужое.
да, верну.
жалко девчонку, по башке ведь получит
верну
конечно
Если увижу обязательно верну. При мне много раз обсчитывались и на копейки и на тысячи. Но так чеки не проверяю. Просто купюры вижу, если например с сотни сдачу дают как с тысячи. Возвращала. И на телефон если случайно кто закинет и позвонит, тоже верну (номер узнаю) .
А как же иначе? Не мое дело кто вернул бы мне или нет, главное за собой смотреть и не опускаться до воровства (это тоже воровство, если увидел и не вернул).
когда-то не вернула и поплатилась, выйдя из магазина потеряла все свои деньги по дороге, так что теперь возвращаю)))
бывало несколько раз, что я замечала.
ДА верну конечно!
бывало даже, что возвращалась в магазин ( путь не близкий) и отдавала ее 100-200 рублей.
КАК же она была счастлива.
ей пришлось бы из своих платить!
ДА верну конечно!
КАК же она была счастлива.
ей пришлось бы из своих платить!
да, конечно
Скорее да, чем нет =)
Да возвращала уже неоднократно.
Интересный вопрос, но сколько я ни хожу по магазинам, то обычно девочки-кассиры обсчитываются в другую сторону. А если б даже и обсчиталась, то я б не вернула ей лишнюю сдачу. Такова жизнь - сегодня она обсчиталась, завтра я обсчитаюсь. Все справедливо!
да
Да, конечно, верну!
если замечу - да. но я как правило не считаю за кассиром. просто стою с умным видом, типа все понимаю и прямо в уме считаю! наверное глупо выгляжу в такой момент.. . особенного после того, как мне рублей 50 не додадут.... а я стою тут, вся из себя :)
Не задумываясь.
Верну, а то совесть замучает
Обязательно верну
Если замечу, то верну
Обязательно, если замечу. Я редко ее пересчитываю
Не получит она по башке (в нашей стране) поэтому и не верну. Магазин нас часто дурит, не грех и уйти когда нашарка попадает
Определённо, да.
неа
чертас 2
в 100% случаях я возвращал
машинально возвращаю.. . это плохо?