Прочие дела домашние
Как Вы поступаете, когда девочка-кассирша дала Вам лишнюю сдачу в магазине?
У меня ценовой кретинизм! Никогда не помню что сколько стоит, на сколько накупила, сколько в кошельке, не считаю сдачу. Один раз вместо пятисотки отдала пятитысячную (ведь тоже красненькая) - не вернули. А заметила подруга, когда в буфет пошли.
Кассирше - верну, а на базаре - смотря кому, могу и не вернуть...
Возвращаю. Это "неправильный" "доход".
Я возвращаю.
Верну обязательно...)))... Девчонке ведь потом из своего кармана вкладывать...
ясное дело верну! я всегда делаю покупки в одних и тех же магазинах...
я всегда возвращаю
Если сразу замечу, верну. А если дома, то конечно возвращаться не буду.
никак. я сдачу не считаю, сразу в карман кладу. так что ошибка полностью на совести кассира.
Если вижу, отдаю назад. А если прожженая тетка отдает лишнее - то еще подумаю... Но в основном отдаю, а просебя думаю: " Господи, если ты хочешь мне подать, сделай это как-то по-другому! "
Всегда возвращаю. Особенно если много дала. Если мелочь перелала, то не обращаю внимания на то сколько дают мелочи. Если конечно замечаю, то и мелочь лишнюю отдаю
Даже и не недевочка - верну. Себе дороже будет обязательно. Вот ежели бы миллион передали, да в долларах, тогда не знаю устояла бы или нет :)
убегу
радуюсь и вприпрыжку домой.) ) такая я плохая
Возвращаю разумеется.
А то потом в три раза больше потеряешь. Это закон.
эт смотря сколько
если немного, куплю ей на эти деньги шоколад.... а если значительная сумма, верну... а шоколад ей куплю за свои....
я сдачу сразу не считая в карман кладу...
девочка-кассирша. я бы ей свой номерок оставил
ухожу молча
когда как. когда ухожу, когда отдаю.
возвращаю, т. к. сама с деньгами работаю!
всегда возвращаю
я всегда отдаю, если сразу заметила, а не дома. мне денег хватает
а я никогда не считаю.... всё не могу себя приучить...
что то было всегда наоборот...
Возвращаю всегда. Иначе платиь ей! Жалко дурочку...
Я возвращаю
если бы была в магазине, то вернула бы, а если бы уже была дома, то было бы лень возвращаться.
да и ненадо! это ее ввина раз кассиршей усроилась работать так должна хорошо математику знать!!
лишнее верну
ВЕРНУ. а потом буду себя корить за то, что я такая вот совестливая, у меня часто такое бывает
Я вообще сдачу не считаю, мама по этим делам, я доверяю, везёт
Вежливо прошу ее пересчитать сдачу
Отдаю обратно конечно и говорю, что вы ошиблись.
Вот.
отдаю лишнее - чужого мне ненадо