Прочие дела домашние
Кассирша вам сдала лишних 500 рублей, вернете?
Да. Я от 500р богаче не стану, а плюсик в карму заработаю
Естественно.
наличные не использую давно, а как начался ковид не использовала ни разу
обязательно. и мне на кассе возвращают, если лишнее дала
Давным- давно оплата по карте на мое счастье
верну
500р - да, 5000р нет.
Обязательно.
Я по мелочам людей не кидаю! До 90 000 000 рублей - порядочный человек!
Естественно
Зачем?
Да, потому что ей вычтут из зп.
Так уже было, возвращала
Если замечу на кассе - верну, если уже дома то нет.
Да. Деньги, полученные таким путем, не принесут счастья.
Конечно
и 5000 верну. Закон подлости никто не отменял- если тебе что-то на халяву досталось, то готовься потерять своё. не те деньги, чтобы мараться
Да, я верну.
Да.
Карма важнее.
Да.
Совесть мне не позволит взять чужое.
Хоть это и ошибка продавца, но ее оштрафуют.
А что мне эти 500 рублей, сам что-ли заработать не смогу?)
Совесть мне не позволит взять чужое.
учитывая моё финанс положение - НЕТ . но так бы я вернул
Верну. Была такая ситуация - кассир дала лишние 500 р. Вернула, не задумываясь
смотря как... стоять и смотреть как ошибается - скажу, что б пересчитала... а дома = не пойду.
нет
Дана Имашева
Нищеброд.
Обязательно. И мне возвращали. И кондуктору отдаю, если мимо пройдет.
я как то раз в разменнике 1400 долларов поменял, так она мне 200 лишних дала. я таки вернул потом. она в шоке была. обрадовалась. хозяин бы ее заставил вернуть
Да. Мне чужого не надо. Но и чек не возьму-пусть сама выбрасывает!
если сразу замечу ..
У нас в магазине возле дома продавцы в наглую и ничего не боясь дурят
и обсчитывают покупателей. Легко могут и на 500р покупателя кинуть.
"Фокусники и иллюзионисты отдыхают"
без вопросов конечно да
нет, ошибки не прощаются
Ольга Храмова
Какой мерой меряют, тому так и отмерится.
лишних 500 рублей не бывает
нет
А почему так произошло?