Прочие дела домашние

мужчины! А если Вам женщина даст пощёчину, вы сдачи дадите? Девочки а вам за пощёчину отвечали пощёчиной?

Мой муж даст сдачи точно... Но я на себе не проверяю и вообще у нас всё спокойно и ровно.
Я никогда никого не била и меня тоже.
Ольга Сереброва
Лучший ответ
я никогда не давала пощёчины) ) мне кажется это как-то больше для сценария фильма какого-нибудь. . типа Богатые тоже плачут или Дикая Роза))))
а я такие вещи в долг не даю, потому и не жду отдачи ни долга ни сдачи
Ольга
Если я и давала пощечины мужу, то находилась наверно в состоянии аффекта. Меня муж пытался успокоить, правда один раз и мне досталось немного.
Оля Чурина
А почему не ответить?? ? ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ПО-МУЖСКИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ...
Анджела Девис
А мне несколько раз случалось и никто сдачи не давал...
да отвечали... это неприятно...
Ну если есть за что ( а все всегда понимают, если виноват) то не дам, а если просто руки распускает, то ремнем выпорю...
Жанна
если найду девушку то проверю ) пака все тихо но все же нашу сабой кувалду вкармане мало ли что времена ниспакойные..
В моей жизни меня еще ни разу никто не ударил таким способом. Я тоже к такому не склонялась.
Хотя жизнь еще впереди.
А вообще нужно относиться к людям так, как вы хотите чтоб они относились к вам.
Елена Юношева
Пощечина - это чисто женская прерогатива. Один из уникальных способов выразить свое недовольство. И если мужчина дапускает себе подобный "жест", то его и мужчиной назвать то сложно :))
Фрида Бергер ну раз так то кулаком можно
Конечно дал бы ответ