Прочие дела домашние
Женщинам... Дала мужу пощечину (пиво пил, гад), а он пошел в магазин за сигаретами. И его все нет и нет...
Что делать?
Вот и осталась одна.
Так Вам и надо, не будете драться, вот сидите сейчас, и переживайте (((
А за водку вы, конечно, посылаете мужа в нокаут...
Ждать.... пиво пьет !
ща напьется там где его не бьют и придет
радоваться, что в ответ не получила!
Нажрался еще больше, а что вы хотели? Когда мужик по лицу мужика бъет, то первый сдачи дает, да и еще в большей степени, потому что это лицо, а женщине сдечи не дашь, так что считайте, что вы его оскорбили сильнейшим образом, ни один четырехэтажный мат не сравнится с ударом по лицу от женщины.
допейте пиво)
До утра не ждите) обиделся.
Проголодается - вернется)
пощечину за то что пиво пил?... да, вы его оскорбили.. и унизили... не думаю что пощечина это радиальный метод выразить свое отношение к тому что человек пьет пиво
он явно пошол за водкой чобы не дать оборот этоджентельмен
Идти спасать.. . Возле магаза наверное стоит и дальше пьет...
Нельзя женщине бить мужчину. Нормальный мужик ее не будет нормально больше воспринимать. Зря вы это.
За пиво -пощёчина, за вино-по башке, а за водку-смертная казнь? А вообще надо поосторожней! Обиженный мужчина может найти утешение ...
Ложись спать-утро вечера мудренее.
вай вай.... вы чё так со своими мужчинами обращаетесь???? вам чё с лохами жить нравится???? найдите и прощения просите... надеюсь это вас научит руки при себе держать...
пиши заупокойную. пока. спокойной ночи.
Вы поступили не хорошо, обидели человека, унизили. И что он такого сделал? Пиво пил... Я не судья и не знаю в каких кол-вах муж ваш пьёт пиво и в каком потом состоянии находится, но унижать не надо было. Я сегодня сама купила 2 бутылки пива для насс мужем, посидели классно вдвоём, поговорили ...Я желаю Вам мудрости и счастья. Если Вам не нравится то, что делает Ваш муж в нужный момент напомните ему, что вот Вы спокойно отнеслись к какой-то его слабости, хотя Вам было не приятно и пусть он относится спокойно к Вашим слабостям, ну например тратить деньги !!!))))
А позвонить слабо?
он то может и гад, но бить по лицу, последнее дело.
обиделся муж... нет для мужчин ничего унизительней получить пощёчину. Рано или поздно всё равно придёт. Если виноват был он, уверяю попросит прощение, ну а если не он дело за вами.
Мужчина существо нежное и ранимое, а ВЫ его по моське! и за что? за ПИВО ))) надеюсь ВАМ стыдно
А если он выпьет водки?
Ждать! Пенелопа 2о лет ждала Одисея
Правильно сделала! походит, покурит, подумает... вернется как миленький!
Ну вы же не ждали, что он быстренько домой прибежит как ни в чем ни бывало. . На мой взгляд пощечина - это крайняя мера.. . И выпив пива, он её не заслужил. . Уверена, он тоже так думает. .
Ждите... вернется... Если отходчивый, все будет хорошо..