Прочие дела домашние

В магазине одна женщина говорит мужу - "стоит тебе выпить чуть чуть пива и от тебя так невозможно воняет", что я....

....до сих пор в ужасе. Не знаю как и спросить у жены не ужели и от меня так невозможно воняет....((((( Девушки а как вы относитесь к своему мужу выпившему пива?
Как народ единодушен, я просто удивляюсь. Запах есть, конечно, но что это так ужасно, сказать не могу. Да и запах-то не сильный. Сильно пахнет, если у человека проблемы с печенью. А Вы, чтобы не мучиться, спросите у жены. Лучше будете жвачкой зажевывать, чем теряться в догадках...
Ainagul' Kassymova
Лучший ответ
Елена Дроздова Она ни когда мне не говорила что от меня дурно пахнет. Даже после пива я часто её обнимаю и целую и она ни когда не жалуется....
ну когда сама не выпившая, то запах алкоголя действительно очень раздражает
Яна Буданаева
нормально отношусь, но лучше виски -полезнее для печени
Ужас какой.... Воняет еще как!...))))
Саян Карим
От пива действительно какой-то невооброзимый перегар! :(
Алина Золотова
Мой не пьёт пиво, да и почти вобще не пьёт. Только на праздник какой и то не всегда. Отношусь резко отрицательно, не приятна вонь, учую сразу. ФУУУУУУУУУУ.
Могу сама выпить хорошего вина в хорошей компании с подругой, мой муж против ничего не имеет, но это тоже редко бывает, в основном мы чайком или кофе обходимся.
Лилия Бердова
блин, вот на самом деле до родов мне как-то было все равно. а вот сейчас, даже если и пива он выпивает.... то мне так противно! я даже отварачиваюсь в другую сторону окгда сплю, потому что... шманит.... я даже по запаху научилась определять что пил...
Я*
Ятсан *
Если сама пила пиво, то никак. А так -если крепкое-от 5 процентов-так и говорю-фуууу вонь перегар
Запах действительно неприятный, и не только изо рта - моча тоже. . терплю, потому что мой муж пивом балуется редко.
Елена Дроздова По моему моча и без пива плохо пахнет, лучше её не нюхать ;-))))
воняет ужасно, какой-то кислятиной!
Софья Лозовая
пусть пожует гвоздику пряность и запах исчезнет
Ирина Шмидт
Действительно, водочки или коньячка хапнет, не такая вонь, как от пива))
Татьяна Граф
воняет ужасно, впечатление, что не пива выпил, а бухал весь день водку (
когда вместе не чувствуеться, а когда один выпил то запах ого го,
Правда. Пивом очень разит от выпившего его. Не люблю пиво, и не пойму, что в нем находят другие????