Прочие дела домашние
Подскажите , если муж съел половину арбуза, а затем выпил сразу литр пива с воблой, то что можно от него ожидать???)))
В былые времена один знакомый 22 кружки пива за 1,5 часа выпивал и все нормально, все зависит от размера мочевого пузыря !!!
На ночь рядом с кроватью ставь утку.
Ночью будет жарко)
Надолго занятого туалета)))
Зависит от его габаритов.
Если больше 120 кг - ничего, может и второй литр выпить.
Если около 60 кг - готовьте тазик.
ничё...ссать часто и долга ходить будет, если с почками все нищтяк
Ночной потоп.
Уже ничего...))
секаса точно от него не ждите
отрыжки;))
)))))))))) У каждого организмы разные) Может всё обойдётся)
На всякий случай лодку от себя далеко не оставляй!
срачка мадам, у вашего мужа будет срачка!!!! спите отдельно!!!!)))))))))))))
Смотря от кондиций мужа некоторым ничего а вот другим плохо это от воблы!
Лоперамид приготовь или кору граната завари, а то спать не даст вс ночь своими бегами.
От него ничего а вот от его желудка стоит ожидать РЕВОЛЮЦИИ!!!)))))
на всякий случай, ложитесь отдельно
тебе лучше сегодня спать одной иначе в плаванье он возьмет тебя.
ну либо ничего страшного, либо туалет берегись)))))))
конечно. неприятностей.
фантан.. . эмоций)) )
лучше туалет не занимать.
ночью будете дышать газами
в лучшем случае он проведет ночь в обнимку с унитазом
в худшем-отравление
жди секса1
Сегодня он просто больше внимания будет уделять своему меньшему брату.
ничего нормально.. положите его спать))
пора надувать лодку или строить ковчег))))))))