Прочие дела домашние

Сижу пьяная выпила около полтора литра пива,я бы я водочки хряснула, это лучше А Вы как думаете?

Лучше коньячка пару стаканов и бокал шампанского... я б тебе рассказала про то, что было со мной, но стыдно)))
Татьяна Воронина
Лучший ответ
Валентина Челнокова Оль ты меня убить хочешь...или чтобы я познала рай...жжРыбачка, давай на втором остановимся))))
Такая же фигня.... неа водку не пей, продолжай пивцом лучше :)))))
Марина Билим
конечно! пиво пить - здоровью вредить, пузо пучить и х. . мучить
Анна Колядина
Водка всеинепременно лучше.. . По себе сужу.. . У меня от пива башню сносит :)) Пойду тяпницу отмечать, ваше здоровье! :)))))))
неужели с 1,5 пива можно быть пьяной. я между делом ящик выпиваю. оно вобще не вставляет если не крепкое.
Как женщине мало надо!
Елена Глущенко
я думаю лучше не пить
мы тож по пиву)) ) но есть и водка, пить ее некому! айда к нам! угощаю!!!!))))))
Водка без пива-деньги на ветер, впрочем и наоборот тоже самое. Хрясните.
Пиво иногда пью, но наутро ТАК болит голова... может и впрямь водка лучше.
Пиво лучше -ходишь криво и голова наутро не болит...
Юля Кузнецова
еще не поздно! ерш еще никому не помешал-целая ночь впереди!
Смотря как ты хочешь вечер провести. Я бы хряпнула, если сильно приспичило.
я тож пиво пью ))) лучше спать лечь.... на завтра бошка треснет ато )))
Ст
Стюшик))
А я вот водочку пью!
Nataliya M
пива не пью. и крепкие напитки.
Водочка это хорошо, а настояший мужик рядом думаю лучше?!
я думаю лучше вообще не пить, не ради себя а ради будущего поколения.. . у женщин например алкоголь не выводиться из организма вообще. . так что делайте выводы надо оно вам или нет))
Смотря какова цель- напиться или расслабиться. Пиво без водки- деньги на ветер )))
тот велик кто во хмелю тих.
можно и водочки
мне б к тебе сейчас.. . а то выпить не с кем
***зайка ***