Прочие дела домашние

Как на вас действуют 3-4 литра пива ?

лИЧНО Я УЖЕ ПОСЛЕ 1 ЛИТРА начинаю такое тварить ооооо, я вообще от стакана водки улетаю) как говарится много дураку надо)))))))) А после 3 литров я уже буду на корачках ползать и такую чуш пороть))
Юлия Маслюк
Лучший ответ
Я на втором литре вырубаюсь, поэтому не знаю.
А я не пью вообще, тем более пиво.
Sweet Girl
В муже - злит и огорчает. А сама пиво не пью - невкусное!
Как удар по печени
хорошо! хочется жрать и спать
Мария Доронина
Очень и очень плохо!
мне стоько не выпить!!!! максимум-это литр
Хорошо действует, душевно :-))
Действует, очень даже неплохо... спать уж, точно, не хочется....)
Отлично. Только есть охота. А вообще я пиво обожаю. Больше ничего пить не могу, кроме него.
Наталья Денисова http://theme.orthodoxy.ru/pivo/polza.html
Ужасно! Я могу и после 1.5 лита вырубиться! Больше2 литров никогда не выпивал, да и вообще-то я уже почти год не пью, чего и всем советую!
Прекрасно!
дуристически! самоубийство!
Писать часто бегать начинаю.
Просто падаю замертво ...
Для меня даже 1литр сногсшибательно. до 3-4 я наверно не доживу.
Это смотря какого пива.)) )
Этим летом отдыхали в Чехии, так того пива очень даже ничего.
А отечественного я бы столько и не выпила.)))
Не осилю за раз.. .
Проверено.
Я литр еле выпиваю, в беспятство впадаю. А от 3-4 литров, я думаю лопну. Никогда столько не пила, поэтому ничего конкретного сказать о действии не могу.