Прочие дела домашние

Это алкоголизм, если девушка выпивает 3,5 литра пива за вечер?

Сильно с такого количества набирается жир?
**
***aселя ***
Регулярно, даже в семь раз меньше если - это уже алкоголизм. А в данном случае это уже не девушка, а пропитая хрень.
Вика Виктория
Лучший ответ
много, путь к алкоголизму
алкоголизм - другая проблема.
это проблема больше
в голове.
Dilnoza Mamethanova
Если 1 вечер в месяц то нет, а вот если каждый вечер-да.
женская причуда. не понять не обьяснить.
Анна Свидло
это алкашка!!!
Девушка не должна вообще выпивать! Гоните к черту
Катюша :)
пивной алкоголизм чистой воды
Тогда у неё образуется ПИВНОЕ ПУЗО и станет трудно определить, когда она стала БЕРЕМЕННОЙ
Если человек без причины и повода пьёт спиртное больше 3 раз в неделю- он страдает алкоголизмом .
3,5 литра пива крепостью 4,5% эквивалентны 420 гр водки . ( 0,5 л пива 4,5% это 18 мл чистого спирта 96% или 60 мл водки крепостью 40%.)
Если в промилле - это примерно 1,5-1,7 промилле для человека весом 75 кг .
Это более чем дохрена.

Жир ? Я бы больше про печень думала ...
Если чаще раза в год, то алкоголизм.
пиндыр. даже я столько не пью, а я сейчас заканчиваю поллитра водки.
***aселя *** Хочешь познакомлю?))
Много это. Особнгго, если часто...
Елена Пахомова
3.5 литра? Я от двух бутылок пьянел когда пил.
Да
Aika Karabaeva
Зависит от возраста
Ей просто скучно. Или очень весло.
да и к сожаление еще раз ДА
Чего там пить-то? Как слону дробина.
Нет, это очень мало
Это много, но не алкоголизм.
Она просто пьет пиво, много.
Алкоголизм - это когда ты алкоголик. Т.е у тебя зависимость. Это как просто играешь в компьютерные игры, и задротишь в них в ущерб себе. Любая зависимость это минус, все хорошо в меру, а мера у всех может быть разная. Главное, за неё не переступать.
Жир набирается, это же пиво. Но скорость набора зависит от организма, обмена веществ.
Mahbuba Abrorhonova
Это она сиськи отращивает, ты думал только мужики могут от пива сиськи отрастить?
*** ***нур
Да хоть 1 бакал. Зависит от того, как часто пьёт
Это не девушка,это арангутанг!-)
это любитель выпить, но не алкоголик
Nik@ Nik@