Прочие дела домашние

Если бы вам подруга подарила на день рождения 5 литров хорошего, разливного пива? Что бы вы подумали и как отреагировали?

Сказал бы, какого хрена? Я же не пью))
Татьяна Болтовская
Лучший ответ
Ирина Ульнырова Ты живешь правильно. Но зря!
мечта а не подруга
А)
Алёнка )))
Удивлюсь.
Спрошу - где надыбала. Потому что специально покупать такое для подарка - очень странно. Вот если бесплатно где-то на халяву досталось, и не знает, куда деть, вот, решила подарить - пойму.
Пить его я не могу, печень не позволяет.
Поэтому варианты использования такие.
1. Позову друзей или сама пойду в гости, и выставлю - на всю честную компанию.
2. Если пиво невысоких потребительских свойств - оставлю дома. Друзьям его стыдно предлагать. А вот мясо в нем тушить можно. Голову пивом мыть, для роста волос, дрожжевой продукт с витаминами группы В. Так постепенно используется.
Я бы это расценивать как ...недружественный жест-)))
я ненавижу пиво.
Анжела Губська
Мои подруги в курсе, что я пиво не пью.
Я бы подумала, что она подкатывает к моему мужу, он любитель пива.
Шоу-Балет Samruk
А где водка?
У меня не может быть такой подруги.
Юлия Боровских
С огромным удивлением. Все мое окружение знает,, что я не пью алкоголь
Ольга Юдина
странно, почему так мало? На неё это не похоже.
Ольга Чернова
У меня, нет таких знакомых)
подумал бы что трахнуть не получится. только залез, в гальюн потянуло
Женя Василатий
Спасибо бы сказал и пошел в гараж, пить его с другом!
Дура
Ирина Ульнырова Чо вдруг дура-то?
Очень удивлюсь. Все знают, что я этот напиток не уважаю. Присмотрюсь, что стряслось с подругой, не выжила ли из ума.
обиделась
Напились бы вместе!
Пива много не бывает!
Подруга- синька?
Бывает. Передарю это пиво ей, раз она его так ценит.
Ну если вместе бухают, то номально.
Мне ни к чему иметь ПИВНОЕ ПУЗО- лучше бы подарила 5 литров самогону
как бы пронести домой....
Найдите мне такую подругу, пожалуйста
хороша чертовка!, но замуж звать подожду...
Почему так мало)) Я вообще не пью один.
На двоих может норм. Если бы было бы что по крепче понадобилось бы меньше.