Прочие дела домашние

после скольки литров пива вы...

я пиво вообще не пью, но за руль сяду в любом состоянии... посижу, посплю и выйду)
Моня**))) (*_*)
Лучший ответ
после 5ти кустами-полиция просто люди и берут кавайно
После глотка алкоголя никогда не сяду уже за руль - принципиально)))
Даниялова Ольга а у меня была ситуация-бееменная девушка начала плакать, а мы в санатории были
Даниялова Ольга летел быстрее ветра-а выхлоп бвл конкретный-даже не выхлоп-я твердил себе только одно-не убить
Я даже после малого количества алкоголя за руль не сажусь.
А до ларька - пешком две минуты. Или до круглосуточного супермаркета.
Даша Рабешко
Никогда не сяду и урою пьяного за рулём, любого!!!! Береги себя!))
Елена Гузум
шуточки-шуточками, но парочка моих родственников однажды сгоняла за пивом до ларька-сколько выпито до этого -история умалчивает-выскочили с машины к ларьку, а "жигуль"сошел с ручника и поехал... под уклон немножко дорожка была-тормознула его Тойота -хозяин тож у ларька заправлялся пивасиком.. помнится обошлоась прогулочка в пару тысяч у. е.... а продолжение у этой истории совсем анекдотичное-отдавали долг через месяц-хозяин Тайоты был в полном трансе-добили его машинку... жеклвский трактор опустил на нее ковш (сломался) тракторист тож под шафе, а взять с него нечего-живет в служебном подвале, зарплата 3 копейки ...
Идите пешком, движение жизнь
После 5ти в норме, не раз ездил за бухлом.
Но 6й конечный, за руль не сяду.
после глотка себе не позволю и если в этом кого то уличу. говна и без алкашей на дороге хватает.
Я вообще так не рискую)) Дети, ответственность. Да и не пью уже совсем года три как. Опять же малым детям нужна адекватная мать
Вот и правильно. Все-таки к холодильнику пошел (к пиву, помидоркам) . А то то дрова колоть собрался, то про дам вспомнил, то про гастарбайтеров.
мои ларьки в 10 минутах ходьбы, так что за руль не придётся.
Яна Контуш
А я люблю пройтись пешком, поэтому после глотка алкоголя уже на своих двоих хожу