Ну вот везде подделка.. . Покупаешь сок, а эти ушлые прохиндеи туда алкоголь наливают!
В какое время живем.. . Никому верить нельзя - везде надуют!! !
В следующий раз делай сок сама - свежевыжатый )))
Прочие дела домашние
Выпила 3 литра яблочного сока и сижу пьяная... Хто-нить объяснит, что происходит в этом мире?!
Татьяна Трашкова
Не может быть))))) Глазам не верю))))) Привет Красота))))!!!!
Татьяна Трашкова
Очень жалко, очень....
Ну да)))) ты випила тот сок что твой родимый поставил "зреть" на вино?)))))))))))
Минутку.... чичас догоню Вас.... в смысле, выпию трёшку сухого красного вина и тогда ...точняк, всё выложу, что творится в этом мире ...и даже больше - то, что ещё будет...
Видимо сок переброженный был..., от переброженного яблочного сока можно легко даже опьянеть
Привет Егоза!!!! Всё супер!!!! Сегодня пятница - это РАЗ, а ДВА - наши в полуфинале!!!! Россия - ВПЕРЁД!!!! 5-2 Канаде забубенили))))))
вместо сока был сидр....))))
Именно в этом ?..ничего не происходит ...мониторы слабо мерцают ))
догонись еще 5 литрами виноградного и все поймешь!
конечно всему есть своё объяснение! не клади песок сахарный в чай, возможно и такое, что это будет крысиный яд)))) 21-ый, его мать))))
Сегодня пятница. Новости лучше не смотреть. Ветер дурацкий
дали зарплату. а я до сих пор трезвый! что происходит в этом мире? :)
Это Вы от счастья! Я тоже сока хочу, хоть стакан, но все приходится отдавать ребенку. Если бы я 3 литра хапнула, то с непривычки тоже бы окосела. А скорее от счастья.
Почти любая жидкость на органике имеет свойство "бродить",при "брожении" уже появился градус, совсем мелкий, а количеством вы просто этот мелкий градус компенсировали!
вы уверены, что там действительно был сок?