Прочие дела домашние
муж на спор выпил 25 слабительных таблеток. Час уже сидит в туалете. Что делать? как помочь?
Зато выиграл, пусть ценой своего здоровья, но каждому свое...
Пусть пьет крепкий, теплый солевой раствор, у него может быть серъезное обезвоживание. Дайте выпить таблетку иммодиума. Ну и голову подлечить надо бы, но это после.. , как проср"тся.
А чего сидит? Уже можно и подниматься с толчка.
Сходите в магазин и купите туалетной бумаги с освежителем воздуха.
Если это не шутка. то
Лоперамид и пить по глотку каждые 5-10 минут. Можно даже не воду, а физрасствор (чуть-чуть подсоленую воду) , чтобы не произошло обезвоживания организма
Прочистится, может наступит просветление в мозгах)
Предложите активированный уголь, рисовый отвар, крепкий чай. А вообще-то помогать раньше надо было, когда он только ввязался в спор. Что у него, ума нет - лопать пачками лекарства.
Помрёт от обезвоживания пожалуй.
Прямо сейчас отойдите от компа и позвоните в скорую, они всегда дельное присоветуют, а если сочтут ситуацию серьёзной, то и приедут. Шутки кончились, пора уже действовать. Думаю, муж больше на такие дурацкие "слабо" не поведется, поумнеет малость. Может, и Вам через это стоит пройти? чтобы стать ещё умнее) ) Не зря видно говорят, что наш народ ЗАДНИМ УМОМ КРЕПОК)))
Такому идиоту уже ничем не поможешь...
Пусть пьет побольше жидкости, отравление слабительным опасно обезвоживанием организма. Еще и рвота может открыться, тогда уже вызывайте скорую, пусть тоже поржут.
Теперь еще 25 иммодиума, а вообще пусть почистится и сухариков погрызёт, больше есть ничего нельзя.
Голову ему лечить.
у него там кишки наружу не вывернулись?
хахха угарать
Бежать бежать вам надо
на что хоть спорили, это поинтереснее?
офигеть. мне его жалко. в первые 2 раза выходит все не хорошее, а потом полезные что-то там.
Носить еду во избежание голодной смерти.
вызывайте врача слабительное это лекарство, а не игрушки
на стакан воды 2 столовых ложки с горкой соли и выпить должно помочь правда на вкус гадость ужасная