Прочие дела домашние

Приходилось ли вам хоть раз в жизни принимать слабительные таблетки?) Зачем?

Ну да.. по прямому назначению.
Василевская Алена
Лучший ответ
Не приходилось.
Потому что.
Нет. У меня с этим проблем нет.
Елена Ерошина
Настюш, таблетками не увлекайся_________))))
Не можешь решиться?...
Aigerim Nurtaeva
))) После операции на геморрой...)))
Ксения Топчу Больно, дорого?
Вопрос странный. Для теоремы Пифагора, для чего же ещё люди пьют слабительное)

Ещё более странно, почему это интересно посторонним)
***аnna Vladimirovna***
пару-тройку раз приходилось
сама виновата - переела тяжёлой еды
а запор - вещь очень неприятная...
Мадина Исенова
Мне не приходилось. Тока клизма.. тока хардкор!
Ольга Венгерская Перед родами?
слабительные - лучшее средство от всего!
Даже от кашля.
практикант дал больному, жалующемуся на кашель, пять таблеток слабительного.
Врач был шокирован таким подходом к лечению кашля...
"Да что вы, Иван Петрович! Да все нормально! Вон он, этот больной, видите? Вон стоит себе на углу поликлиники, ноги скрестил и кашлянуть боится!"
От морщин. Омолаживает. Ага.
Юлия Андреевна
Ольга Венгерская Морщины на попе разглаживает?))
в молодости приходилось по мне так дрянь редкостная
либо не помогают, либо от них живот весь выкручивает
так что я при сильном запоре препочитаю набирать воду и совать наконченик понятно куда - клизма помогает быстро и безотказно
Ольга Венгерская Ни разу в жизни не делала клизму)
Но интересно, читала методы очищения организма клизмой, кто-то утверждает что полезно, кто-то критикует.
всегда принимаю, без них никак
Елена Демочек
Один раз микроклизму. Когда сломала ребра
нет, только антислабительные)) а так использую кефир и свёклу))
только клизму
Помню какой-то метод очистки организма практиковала, фигнёй страдала, в общем.)
Ольга Венгерская Даже такое бывает?)
Мне и фруктов хватает если что. А вот у кого панкреатит или изжога... Пьют
пока нет как постарею будут запоры буду принимать
При погрешности в диете))) когда много и лишнего кушала
Екатерина -?
Ольга Венгерская как-то жестко))
Мне нет. Жениху моей мамы, так как он ошибся с выбором невесты.
Кира Суховер
они его перед анальным сексом принимают.
а в чем вообще смысле этого вопроса? наверно в том, что ты хочешь подготовиться к аналу?
Ольга Ким
Просраться, просто так от не ху й делай
_G
_Gold_ Girl_
не помню
Larisa Tihonova