Прочие дела домашние
Надуло.. . А как-бы вы отнеслись к тому, что ваш муж на спор 25 таблеток слабительного выпил? Я бы, наверно, развелась +
сразу же - мне идиот не нужен...
Если спорил на крупную сумму-понять и простить) )
Да пусть пьет, кишечник чище будет)))) )
Меня больше волнует не количество слабительного, а то, что спорит - это уже повод для беспокойства)))
Я бы Скорую вызвала и потом по другим врачам его отправила, чего с мужиком то случилось.
Потому как я изначально замуж не за идиота выходила.
Мой бы ни за что одну то пить не стал.
так это ваш муж что ли столько талбеток сожрал :)) ха ха, я бы долго ржала, и сразу бы толчок заняла пусть побегает
Людмила Копанева
Нет, не мой)) Девушка вопрос задавала - "Что делать, муж на спор 25 таблеток слабительно съел уже час с толчка не слезает))"..
А я бы поспорила с ним, что он мне все деньги не отдаст :)
Я бы подумала, что он лошок, и над ним в коллективе издеваются. Повод задуматься.
я бы вызвала ему скорую, а после лечения - психушку
какие все консервативные тут, аж тошно
если честно то с юмором бы отнеслась, хотя вряд ли он бы поспорил на это (это детские какие -то замашки))
Да уж идиотизм натуральный.
неееееееееет... мой на таблетки спорить не будет!!!! он на 25 банок пива поспорит! к бабке не ходи!... а последствия, что от слабительного, что от такого количества пива, полагаю, мало чем отличаются !)))))))))
Муж медик не выпьет... А такие дебилы меня вседа пугали. Психозом попахивает.. потом шизофренией.. на фиг на фиг....
я бы посмеялась над ним.... очень долго бы смеялась)))
если слабительное не опасно для жизни - пусть себе. Он в сортире, а мне можно расслабиться - меньше напрягать будет;) )
Если опасное - вызову скорую
Мой на такое точно бы не поспорил)))) но не лучше идиот в институте с парнями спорили на кто выпьет 5 банок сгущенки без воды и кто сьест 3 кг сала без хлеба)))))))) дураки блин))))))
Людмила Копанева
Добрый вечер))
Не надо за такого идиота замуж идти, а если сразу не разглядела значит ещё есть шанс что вместе с кишечником и мозги прочистятся. Не развелась бы но был серьёзный повод задуматься что этот человек ещё может выкинуть
Я бы посоветовал после такого спора, подмешать ему снотворного в назидание. Супруге лучше лечь спать отдельно.
я о такой ерунде не думаю... .
мне есть о чем заботится .-ребенок, дом, учеба.... а он не маленький ребенок чтобы с ним няньчится
да ладно развелась бы, значит ты ни когда не любила