Прочие дела домашние

как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж..(вн)

подвозит домой с работы свою сотрудницу и на прощанье целует ее в губы?
Irina Prosvirnina
Любовь-морковь, у них, а я то тут причём? Вот пусть и целуются дальше.
Geinlad Malicova
Лучший ответ
я была бы в шоке и сделала бы так чтобы не возил. Какая нежная обстановка на работе
Юлия Байбекова
Они любовники, и ничего бы я не сделала, воспитание не то, для того что бы разборки устраивать, в себе порыться надо.
ох надавала бы по губам. иииии ещё что-нибудь.
Гальчёнок ......
убила бы
Nasiba Urazowa
эт не сотрудница... ну и это не муж!!!
Татьяна Д.
Отрицательно!!!
Вера Красько
оооо, это подстава подстав.
Мда ((( Я бы сначало прощупала ситуацию. И если муж не понял бы предупреждения словами, стала бы подъезжать на машине друга и на глазах мужа - слать этому другу воздушные поцелуи. На упреки бы ответила -а я как ты, чисто рабочие отношения. Клин клином выбивает, по другому мужики не понимают.
На мой характер -у меня больше не было бы мужа. Не люблю ничего склеенного с трещинами. Раз треснуло-на помойку.
мало б ему не показалось! заставила б вымыть эти самые губы с мылом. и еще одну целовалку. и застращала б так чтоб забыл как зовут. в этот момент по факту надо собирать чемодан. себе! и домой не возвращаться, пока не приползет. а если не заскучает до зеленки, не сравнит и не приползет - то.. . сами понимаете. нет смысла...
Да, плохи ваши дела!
по моему это ваще не нормально!
очень плохо!!!
закатила бы сцену. развод и девичья фамилия!
Funny Girl :-)
чемодан ему в зубы и проездной на метро!
Маришка =)