Прочие дела домашние
А если муж сидит в туалете уже полчаса, имею ли я право закрыться в ванне на полдня?
вот у него и спросите)))
Может человек читает интересную книгу...
как все печально у вас) как в тылу врага))
Боюсь, он даже не заметит. Мой-то точно внимания не обращает, где я и что я делаю, лишь бы обед вовремя подали.
а я считаю, что туалет и ванная -- это места общего пользования и время нахождения там строго должны лимитироваться.... енто ж не дело -- по полчаса в туалете!!!! да мало ли что может у вас в жизни за это время произойти!! ! вы можете за это время съесть весь пирог на кухне, пообщаться с первой любовью по телефону и влюбиться снова ---а он так и будет продолжать в туалете сидеть????
Хм, а почему в ванне. Или на балкон...
ой, Ромашка Бергамотовна вышла из тени))))
Я бы в таком случае взломала дверь, села бы на него и сделала бы на него свои дела))))
я в туалет тоже положила журнал с анекдотами, сканворд с ручкой, так мы вечно там сидим по пол часа)))
вы хотели сказать в ванной?
Конечно имеешь.
а может он "веревку съел" )))))
Имеешь) ) только он может выломать дверь) ) вам это надо? у меня у знакомой что-то подобное было, теперь у них там нет двери) ) занавеска висит) ) Если, что то они вдвоем живут))
А он на это время уйдёт с друзьями бухать и футбол смотреть. Вы этого добиваетесь?
Если его крепит, пусть пьет воду "Донат магний"
Если только в ним вместе!)))) ) Вы такие веселые! Молодцы! Продолжайте в том же духе!! ! )))))))))))))))
Только на полчаса, можешь
пол часа это нормально. мой брат там сидит часами. . бывает мы забываем что он дома вообще . ему там удобно сидеть в интернете. почему-то....
Я думаю имеешь и на целый день !!!Всякие процедурки там с собой поделать масочки, депиляция, маникюр !!!Удачи Вам!!!
Имеешь-имеешь, только из бана нельзя выходить))))))
право то имеешь, а вот, что ты там будешь делать вот это уже другой вопрос)