Прочие дела домашние

Если я сижу с чужим мужем в кафе, мороженое кушаю...имеет ли моральное право его дорогая супруга на меня кидаться аки

лев рыкающий и крови моей жаждать?
Алина Сабирова
Алина Сабирова
31 573
да сиди и кушай себе на счастье. я бы даже внимания не обратила на эту херню.
Алёна Воронцова
Алёна Воронцова
64 663
Лучший ответ
Не надо было ТАК играть ногами под столом - она бы и не кинулась..;))
супруга-имеет, а такая же как вы. хм.. хм.. -нет))))
SA
Stipovaya Alena
70 370
Алина Сабирова а какая я? такая то?
муж точно имеет право... на последнее слово)
В=
Вероника =))
82 623
Алина Сабирова если успеет что то пискнуть....:-)
Да они и так разойдутся-потому что он любит мороженое кушать в компании других женщин, а жена ревнива
Алина Сабирова а может и не любит кушать ..а просто обстоятельства сложились таким образом....
я ее бы еще и спровоцировала-а потом бы упекла на 15 суток.... а что делалэтот чужой муж-под стол залез в это время???
Алина Сабирова да это неважно..важно просто почему дамы так ревнивы на гладком месте
имеет полное право, не бери чужое...
SM
Svetlana Motalova
59 402
Алина Сабирова т.е. мороженое можно кушать в компании исключительно холостых мужчин?
Может она психическая?
Алина Сабирова так что её среди нормальных держат? она может и вилкой ткнуть! :-)
бедолага она :))
лучше пусть на мужа кидается
вот. . тогда и на него надо кинуться, оба ж в процессе
ниче себе.... она че ваще уже.... мороженое млять не дают спокойно поесть
Реакция на ситуацию - это значит, что муж должен был быть в это время в другом месте и в другом сопровождении (или он наврал жене с 3 короба, или у него рыльце в пушку!).
Да имеет, имеет право поиметь супруга прям на этом столе)))
Альбина Финк
Альбина Финк
15 293
Почему бы нет? Тем более ежели у неё мексиканский темперамент.
Зинаида Осипик
Зинаида Осипик
12 468
Алина Сабирова а если у меня бразильский могу я ей с чистой совестью зуб выбить?
Страная реакция. Разве муж не имеет право общение с тем с кем хочет так же как и жена Можно подумать что распиcавшись они рабы а не люди)))))))))
По ответам можно понять. Замужняя считает, что имеет право рыкать, а одинокая ( у которой и удерживать некого) еще и обижается, что женам не приятен их флирт с чужим мужем. Девочки, выйдете замуж и пусть ваши мужья трутся по кабакам с чужими красотками.
Алина Сабирова ситуация: кушать мороженое с чужим мужем - а не пить шампанское в номере люкс! - повод для агрессивной ревности?
Анастасия Александровна Ну что то же ее натолкнуло на агрессию. Или вы хотите показать всем какая она неадекватная, а вы пушистая. Не зная эту женщину, почему то не не хочется лить на ее голову помои, чем вы и занимаетесь.
Анастасия Александровна Да я ревнива, но не сверх меры. Мужа люблю. Мне не приятно, что вы упиваетесь этой ситуацией. Ну не верю я в беспричинную агрессию со стороны жены.Не встречала я таких фурий.
Никто ни на кого не имеет права кидаться, а уж темболее в такой ситуации)))... жалко бабу-дуру)))
Не токмо кровушки твоей, но и кишочков по асфальту раскидати. Ибо не ведает ревность границ, слепа она тобишь))))))
в следующий раз выбирайте неженатых мужчин :)
Алина Сабирова мороженое кушать выбирать с кем?
можно просто присоединиться))))

Похожие вопросы