Прочие дела домашние
Если муж не удовлетворяет в постели, имею ли я право завести любовника?
имеете. а разводиться не надо, если муж а остальном хорош.
нет - для этого и придумали развод.
Да хоть 10-рых, твоему мужу пофигу сидеть за убийство 1-го или 10-х :)))))
Сабира Ахтаева
проще убить одну бабу, чем 10 мужиков...
Посмотрите-ка на неё! Весь город он удовлетворяет, а её нет.
Галина Фурса
Уже город)))
арендуй соседа на время
Гражданский кодекс к вашим услугам, можете развестись и найти другого, такое право у вас есть. любовник вне закона.
Сначала поговорить, разобраться, если ничего не изменится - то развод или любовник.
Может он не удовлетворяет от того что удовлетворяет любовницу?
Анастасия Вагина
Нет, просто мы спим в разных комнатах и я часто засыпаю раньше него, когда он хочет секса
а вы его удовлетворяете?)
Галина Фурса
Ей надо подумать над этим вопросом)))
Татьяна Лоскутова
Если жена мужа не удовлетворяет, то он должен был ей об этом сказать, попросить, сделать. Если он ей ничего не говорит - какой с жены спрос?
Анастасия Вагина
Говорит, что ему со мной ох... енно :)
... и в богатстве, и в бедности, и в здоровье, и в болезни, в радости и в горести - всегда вместе.
Как же ты говоришь, что ИМЕЕШЬ ПРАВО, если ты - жена мужу своему?
И что ты можешь понимать в удовлетвОрениях?..
Весь подъезд удовлетворяет, а её нет, вот привиреда!
Валяйте! Скажете Женька разрешила!))
Галина Фурса
Ну и тебя ёпнит заодно)))
Конечно. Но сначала откажитесь от любого мужниного движимого и недвижимого имущества. Вплоть до развода. Чтобы никто, и в первую очередь ваш муж не говорил, что вы плюёте в колодец из которого пьёте, что кусаете руку, которая вас кормит . Тогда будет -- по чесноку.
Татьяна Лоскутова
Мужнино имущество это мужнино. А нажитое в браке имущество - совместное. Закон такой. Не дураки придумали.
Конечно, пусть жарит вас обоих
Займись чем нибудь полезным, а не бляд.. м
Конечно. потому и заводят
кино поглядите)))
Галина Фурса
"Терминатор" например)))
не знаю я не разбираюсь как бог даст
С мужем посоветуйся.
Это спрашиваешь наше мнение для самооправдания?
Галина Фурса
Типа того)
А ты сначала попробуй с ним поговорить на эту тему! Или западло?! Или не умеешь разговаривать?! Не удовлетворяет муж её видите ли! А ты сама-то, удовлетворяешь его?! Чуть что, сразу левака, шлюхи галимые! А не пробовала решить этот вопрос с мужем своим?! Никакого ты права не имеешь вообще!))) Закончи тогда сначала отношения, которые тебя не устраивают, а потом хоть десяток любовников заводи))))
Анастасия Вагина
Мужа люблю, поэтому не могу закончить отношения
Дидло!!
РАЗВОД
нет, зачем обманывать человека, делать больно? Уходи от него. А для начала - просто поговори, попробуйте другие позы. У меня была девушка, могла кончить только на боку, физиология такая была.... каждая ночь была однообразной, мне это надоело, мы расстались.
Анастасия Вагина
Почему делать больно? Я так, чтобы он не узнал
А город Ваш?
Можно не обязательно любовника, измена это не лучший вариант в семейной жизни, можно много о чем пожалеть потом, лучше присмотреть вибратор https://bestsexshop69.ru/