Прочие дела домашние

А вот скажите, чисто гипотетически. А если вдруг ваш муж перестанет удовлетворять вас в постели, что делать будете?

сложно такое представить. ведь помимо того самого что отличает мужчину от женщины есть еще руки, язык и куча игрушек в секс шопе.

так что перестать меня удовлетворять мой мужчина может только если я ему стала вдруг абсолютно безразлична. в таком случае и правда лучше будет разойтись.

ну и подводя итог - разойтись из за отсутствия секса и удовлетворения можно конечно, но причина на самом деле намного глубже будет чем банальный нестояк.
фиговый секс это просто одно из следствий того что партнер стал не интересен как личность.

вот и знакомая ваша ведь наверняка разошлась с мужем не из за постели а из за того что у них пропал интерес и желание доставлять др др удовольствия, в постели в том числе. а это уже совсем разные вещи.
Людмила Быкова
Лучший ответ
обрадуюсь!
Токтоналиева Наргиза Да врешь поди !!!)))
Я жена или ГДЕ!
Все сделаю, а "подниму"!
Юлия Клещева
Токтоналиева Наргиза Имени Революции встаааааааааать !!!))) Думаешь прокатит ?!)))
ну, как такое может быть? долгие годы шли к совершенству и вдруг перестал удовлеторять? ? такого не бывает))
Буду подкармливать его афродизиаками, чтобы повысить потенцию.
Eлена Шукалова
Получу увольнительную, на ВСЮ оставшуюся жизнь !!!))
ничего не буду. никакого развода. я без него своей жизни не представляю. решим, думаю, совместно как-то эту проблему.
Ирина Мелех
ну как сказать.... наверное развод... но утверждать на 100% не могу так как на сексе не помешана
Развод сразу!
или без секса жить или уйду )
ой.... какое счастье.... хоть отстанет.... хоть поспать спокойно....
у меня пока всё в порядке с фантазией....)))))))))))) )
главное, чтоб инструмент работал.... все.... три....))))))))))))))))))))))))))))
Gulnazka Jumabaeva
Александра Чичерина Воросец то как раз про него !!!)))_
Чисто гипотетически - а что, кроме секса в жизни интересов нет?
Мария Крылова
скажу вам по секрету. более 60 % женщин не удовлетворены, и ни в жизнь не признаются, здесь же у всех все ШОКОЛАДНО)
ага, все уже сто лет как в разводе)))
В ладушки буду с ним играть, не разводиться же из-за этого)))
щас много вариантов в секс шопе, и это не огромная проблема если ты любишь человека