Прочие дела домашние

если бы ваш муж, партнер сказал вам в постеле что вы что-то не умеете, как отреагировали бы?!

Ирина Мурзина
обиделась бы, а потом постаралась исправить ошибки)
Будьте Счастливы!
Лучший ответ
а если вам скажут, что вы не можете делать "тройной тулуп" или сальто-мортале
какая у вас будет реакция?
Жанна Белецкая
а я знаю что не умею)))
Алина Горячева
я бы показала ему, что трынды давать я умею
Яна Литовкина
Я бы обалдела от таких претензий )))) А где вообще написано, что я всякую гадость должна делать уметь? ))) Две недели покантовался бы вообще без наличия меня в постели и потом "жрал бы что дают".
Вообще-то все через это проходят. Или все люди рождаются сразу со всеми навыками? 4сли женщина может сразу усе в постели, значит, опыт большой уже.
Главное - чтобы оба партнера стремились к совершенству п чтобы была правильная подача. Обозвать любимую бревном и грубо унизить - это себе дороже
Улжан Дуйсенбаева Не все. И половые извращения не для всех. И, как вы правильно заметили, вести себя так по хамски не все будут.
Сказала бы :давай учиться..!
я б сказала- а другим нравилось..
сказал бы. что я полы мыть не умею или яичницу готовить?)))) ) да он до такого в постеле не догадается)))))
Поступила бы в специальный ВУЗ и получила бы третье высшее, по минету.
Инесса
Сказала бы оплати мне курсы. Девушка должна уметь все, она может не все делать, но уметь должна! :-)))
Если чего то не умеем-учимся вместе, не вижу проблемы.
пусть учит
Ксюша Иванова
Если бы партнер был нормальный, то сказал бы тактично как ему надо и как нравится.
А в том случае, как в вопросе, вообще бы уже ничего не захотелось для него уметь.
Учиться никогда не поздно ))
Инесса а в данном случае, когда все зубы выпадут, самое оно. . Тьфу, ну и пошлятину я пишу с утра..
Если так то наверное бы не понравилось. А если бы это происходило при романтической обстановке и муж высказал бы свои предпочтения и желания. Я бы прислушалась, что всегда и делаю.