Нет, имущество - это дело наживное, дети растут и устраивают свои жизни, а жизнь одна и не возвращается - не стоит забывать об этом)) )
Сколько бы человек не наживал имущества - с собой в гроб ничего не заберет)) )
А случись что с человеком, то не каждый захочет быть дальше вместе)) )
Я когда-то уже говорила тут эту историю, но могу повторить:
жили муж с женой, двое детей, а когда она заболела раком, то он быстро нашел любовницу, на все наплевав и уехал к ней, а эта женщина после операции шла сама себе на следующую деньги зарабатывала на стройке и детей сама тянула.. .
А ей всего 43 было, а похоронить ее его уговорили кумовья, чтобы не сильно козлом казаться в глазах детей.. .
Прочие дела домашние
Чисто гипотетически) ) Если бы разлюбили вашего мужа, продолжили бы с ним жить? ) Ну ради детей или совместного имущества?
да.
Продолжала бы.
До новых серьёзных отношений.
Хотя с другой стороны когда поссорюсь с мужем мне кажется что я никогда ни скем никаких отношений больше не заведу.
Да и за частую после долгих лет совместной жизни остается привязанность, дружба и уважение.
Для чего уходить и жить в одиночестве и в не известности?
До новых серьёзных отношений.
Любая любовь со временем перерастает в более спокойное чувство, уважение, привязанность. Это даже ценнее, чем сумашедшая любовь. Если семейная жизнь ладится, почему бы и не жить совместно спокойно и счастливо, растить детей.
Нет! По-этому и не один раз за мужем) ) Но в последний, потому что нашла своего родного и единственного мужчину!))
Наталья Писемская
Приветик, Лена))
он разлюбил... жить не стала... и если б было наоборот, тоже бы не стала... купаться во лжи-нет ничего противнее...
Если бы не встретила другого.. . если он бы вел себя нормально после разлюбливания.. . то да, но скорее ради привычки, как-то привыкаешь друг к другу и уже кажется, что всегда он рядом был, как собачка или кошечка :-)
детей нет, имущества на двоих хватит. еще причины?))
Хм... А если я и не любила его до детей и имущества... А чо прям обязательно любить? Блин я не знала.... Эх...
ну живу же.... Мазохистка я))))
Стала бы. Имущество тут ни при чем. Я, дама неэмоциональная и чувства мне ни к чему. Стабильность есть и ладно.
При чём тут эмусчество?
нет
Нет, мы уже договорились с ним, если вдруг такой день настанет, то мы не будем друг друга мучить и делить детей. Решим все мирно.
Никогда бы не стала жить. А ради кого то, или чего просто не смогла бы. Я свой характер знаю.
не знаю. зависит от обстоятельств
Не думаю, что смогла бы разлюбить. Но если бы всё таки.... то да жила бы... потому, что он семьянин с большой буквы и я за ним как за каменной стеной...