Прочие дела домашние
Как поступите, если незнакомый человек интеллегентного вида постучится в дверь и попросится в туалет? А там муж сидит
Подойду к двери и спрошу мужа: впустим после тебя интеллигента или пусть под дверь насрёт?
я бы полюбе не пустила.. . какашки и писюльки от интеллегентности не зависят!)))
Он не может постучаться, моя дверь выходит в общий с соседней квартирой коридор, а в звонке сели батарейки.
предложу ему пописать в ванной, в раковину. А кто так не делает, а? Или ему покакать приспичило? Тогда ваще не пущу
Так и скажу: занято, а на конечных остановках транспорта бывают общественные туалеты бесплатные.
Как то не "вяжется" у меня вид ...интеллегентного человека с просьбой у незнакомой двери... о "походе" в мой ...сортир... даже пустой на момент его просьбы ...Наверно ...это не тот "интеллегент", который на самом деле.. интеллегент, в прямом смысле слова... "Аферюга" скорее всего... Неа! Не пустила бы... Зайдет ...пописать, "а потом вещи в доме пропадают"...!
Нее, мне чужие какашки не нужны, своих хватает))))))
скажу "ЗАНЯТО"
Типа я сижу у себя в квартире, а незнакомые интеллигенты туда-сюда шастают ?
У меня двери закрыты вообще-то.
Ну да, щас я так и пустила. У меня не общственный туалет.
А у вас что, такая ситуация сплошь и рядом? Мне бы такое даже в голову не пришло, потому что этого быть не может!
Как это он вот так запросто к нам в дверь постучится? У нас консьерж, домофон, тамбурная дверь.. . К нам так просто не постучишь...
вообще дверь никому не открываю!!!
Господи... от куда вопросы такие зарождаются? Дыбилом нужно быть, что-бы к чужим людям в дом стучаться что-бы посрать сходить. Вот убить и ограбить.... верю. И нужно быть придурком что-бы такого гостя в дом впустить.... Или вы в туалете и живете?
Быстрей выгоняй мужа из туалета и отправь его в магазин!