Прочие дела домашние

ЖМИ НА ДВЕРЬ И САМА УВИДИШЬ
Ваши действия... если.. Счастье вдруг в тишине постучалось в дверь..?
даже спрашывать не буду ко мне или нет!
Наташа ))))))
Приветик! )))
Смотря чья дверь .
Я ЧУЖИМ НОЧЬЮ ДВЕРИ НЕ ОТКРЫВАЮ... а вдруг -- НЕСЧАСТЬЕ ???
посмотрю в глазок-большое или нет)))
да открою, не думая
вдруг убежит
Какие действия - сразу обморок...

ЖМИ НА ДВЕРЬ И САМА УВИДИШЬ
Наташа ))))))
Приветик!!! )))
На пуантах тихо - тихо подкрасться, открыть, впустить, резко захлопнуть дверь ...больше не выпускать !
Нифига это не счастье!
Это сосед Васька с первого этажа.
Рубль просит
Это сосед Васька с первого этажа.
Рубль просит
Быстрее открывай, пока счастье не передумало...
Если счастье лезет в хату не отпихивай ногой!!!
СчаСтье в ДвеРь? Не Верю.... Но СпОриТь с СУдьБой Не буду....
у меня одно счастье уже есть, второе-подумаю, нужно ли оно мне.
Звоню в 03.белая горячка зглянула
А оно у меня наглое и некультурное. Во-первых захоодит без стука, и как к себе домой когда ему хочеться.. ВотЬ
побегу открывать, я ведь в сказки верю....
Какое же это счастье. когда в дверь тихой ночью кто-то ломится?
Счастье, если это не в мою дверь...
Делать вид что не слышишь и не видишь, пущай поближе подкрадётся, а там лови и не отпускай никогда)
документы попрошу предъявить
а то вдруг это меня арестовывать идут
Устроим праздник.))
подойду тихонечко, чтоб не спугнуть и открою дверь !!!
Доверчивый мужчина открыл дверь незнакомой тёте. И не пожалел!!!
обязательно открыть дверь!!!