Прочие дела домашние
Вот навеяло))) Вы свою мудрость...когда ждёте?)) Вы думаете, она постучится в дверь? сама? и для этого ничего не надо
делать?))
Эх, Свет.. . Мудрость редко уживается с возможностями.. .
Когда возможностей в жизни много - мудрости нет.. .
Мудрость пришла - а ты уже ничего не моГЁшь.. .
Я дура сплошная.. . мудрость ожидаю не раньше, чем белые тапочки)))) )
Хочу возможности свои использовать.. . пока последние не упустила...
Не, ко мне точно не придет никогда)))))))))))))))))
Я ее жду в 33 года. Полгода ждать осталось. Пока не мудрая хожу, а в день рождения-хоп! Резко помудрею, возраст как раз подходящий)))
ой, она сама пришла. я только дверь открыла ей, чаем угостила.
теперь вот со мной живет
Да она уже пришла. Видно я уже старик.
я ее не жду.. она сама приходит.. вместе с опытом)))))))) )
потом и начинается... что им налить и что дать закусить))))))))))
конечно! Надо просто сидеть на Ответах))) тут все мудрые, можно научиться!
Ой.. да я уже мудрец)))
Она не постучится, она просто тихо придет под руку с жизненным опытом и набитыми шишками ))))) где то ближе к пенсии....
Я вот тоже ждала вместе с зубами мудрости.... она как полезла вся в раз
Вот одна проклюнулась, две на полпути застряли, а четвертая вообще передумала... .
Жду дальше... .
А, по сути, мудрость это же не просто знания, это умение их применять.... эк не всякому дано
Так что жди - не жди, учись - не учись, а способность находить решение различных проблем, в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт дано не каждому
Жду дальше... .
Если не работать над собой, эта мудрость не придет никогда...
Обещали с зубами мудрости.. . Зубы выросли, а мудрость все еще не пришла.