Прочие дела домашние
постучались в дверь(см)?
спрашиваю кто там ?а там женщина незнакомая.говорит помогите чем можете сестре мол опирацию зделали.муж дал деньги.а нужно ли было?
В добродетели-рассудительность! (это из Библии) Не всем подряд нужно давать.
убедилась, что так поступают безработные алкоголики на апохмелку свою или своих сожителей, поэтому никому ничего не даю
Да! как там в библии говорится "да воздастся дающиму с торицей"
50 на 50.
Вот теперь уже ни о чём думать не надо - ну, дали и дали.. . Даже пьянице подать - не грех, а куда он с ними - это только его дело.. . Муж подал и на его душе стало светлее, что же тут плохого?!
Вас надули. Во первых откуда эта женщина знала, что тут ей дадут деньги.
Во вторых пускай сама зарабатывает. У всех людей свои клопоты
В третьих При любых обстоятельствах, даже если нужна операция, нужно сначала сказать все знакомым, а потом идти на операцию, а не как сделала это женщина-пошла к незнакомой квартире и выпрашивает деньги, а причина наверное, пришла в голову на ходу. Я вам сочувсвтую
Нужно было.. но только если это правда про опирацию а то может быть просто попрашайничают и обманывают))
Ну, знаете, я звонящим в дверь не открываю. Подавать, подаю, так, чтоб "правая рука не знала что делает левая".
просто выпрашивают на опожмел и др. Может и действительно так. Можно проверить. Скачать мол до зарплаты совсем немного осталось и дать рублей 5. Если не возьмёт- то просто попрошайничает.
Он последние отдал? Теперь на буханку хлеба у вас денег нет и на трамвай теперь не хватает? Делай добро людям и оно к тебе вернется. А нужно или не нужно - решать тому, кому ты добро делаешь.
Наверное не обеднели?! Я подаю, если даже знаю, что это просто попрашайки.
просящему - дается (с)