Прочие дела домашние

Сча звонок в дверь....см внутри)

Смотрю в глазок бабка какая то стоит и говорит-на похороны не дадите....-(похороны сча не дешёвые....чем бы ей помогла моя мелочь?)Я ей говорю я не работаю,с ребёнком дома сижу,,у меня денег лишних нет!...А сча сижу и парюсь что надо было хотя бы 50 рублей дать....хотя сча этих бабок аферисток дох....незнаю....вот терь ситуация меня не отпускает,как всегда))) Так я у неё в конце спрсила а кто у мер то-Она мне какая тебе разница....у тя всё равно денег нет-)....
Ирина Хахалина
Дьявол в подробностях. На рынке дети просят на хлеб. Предлагаю просто купить хлеба. Есть, соглашаются. Видно - голодные. Набираем с женой еды и отдаём. А есть - отказываются, денег давай. Диагноз ясен? Если она не придумала даже, кого из соседей похоронить - чего тебе париться?
Damira Kraubek
Лучший ответ
да успокойся ты... попроще к этому относись... с таким отношением к жизни можно и внуков недождатся.
Верочка Титова
Ирина Хахалина ох...Владимир истину глаголите!
Забей! Тебе ведь сказано было - какая разница... вот и все! Тебе нет разницы!
чё-то я уже этот вопрос где-то читала... .
видать эта бабка уже полстроны обошла и никак похоронить не может...)))) )
или это она на свои похороны собирает???.)))))
А бабка за словом в карман не лезла. Значит, не так убита горем была. А если кому и действительно собирала, так и процент себе не забыла бы. Нет денег - так нет, если правду говорили. Либо вы с бабкой схитрили, либо обе без денег. Лады.
Ульяна Варина
Не забивайте себе голову, это аферистка.
Наталья
У нас во дворе у девочки маму алканафтку сбила машина, она тоже ходила собирала на похороны, конечно мы ей дали денег.. Я ее знала и маму знала. .
А еслиб не знакомая так к двери пришла -я бы и не открыла....
Над последним предложением смеялась)) ) На похороны гос-во даёт. Похоронить может, а выпить за упокой уже нет. Не давай никому. Каждый день будут стучаться, то на хлеб, то на похороны, и на День рождения попросят не постесняются.
Настя Ефимова ну то. что дает гос-во похоронить не хватит.в ритуальных службах крахоборы. у нас когда в подъезде кто-то умирает или на работе. тоже все скидываются кто сколько может. какая-ни какая а помощь.при чем тут выпить за упокой?
да не бери в голову, бабка -побирушка просто
Адекватный человек попросивший помощи к отказу относится с пониманием