Прочие дела домашние
Если вы заблудитесь в лесу, и увидете домик..из шоколада,крыша из пряников..вы постучитесь в дверь?
чтоб спросить дорогу?потому что лес густоой..темнеет...волки кажется воют...короче опасносте(а тут домик...Постучите?
Наверн да) ) а что делать)) )
Но что-то мне подсказывает что не стоит этого делать) ) Что-то из детства...
Вот если бы из колбасы и малосольных огурцов, тогда да.
А то пряники какие-то.. .
Не люблю я их))
А то пряники какие-то.. .
Не люблю я их))
ну уж точно мимо не пройду... мм.. шоколааад
Нет, потому что это "Пряничный домик", а по густым лесам, где живут волки и поздно вечером я ни за что не пойду! Да и пряничный домик кто-нибудь может сожрать!:)) ) Я лучше прянички дома поем!)))
Я поднакусываю и пойду дальше.
В таких домиках живут, обычно, дважды убитые снусмумрики... а они дорогу не скажут...
не, мы уже умные сказки в детстве читали, знаем чем эта замануха может кончится, бесплатный сыр бывает только в мышеловки! А так хотелось бы чего-нибудь вкусненького откусить!
если только спросить.
боюсь что я бы начала его есть
какая дорога, какой волк? сразу впиваюсь зубами в этот дом из шоколада.. а там будь что будет...)) ) стучаться точно не буду, некогда...
Да! Постучу и войду. что бы шоколадкой угоститься!
Я постучу уже себе по "крыше" если мне такие домики начнут видеться :)))
в "домик.. из шоколада, крыша из пряников" не думаю, наоборот испугаюсь и убегу, т. к. здоровые люди в таком доме жить не будут, напоминает фильм "Дом восковых фигур", жуть
Если я уже долго плутаю то наверное начну есть его прямо с наружи:)
ну да! смелой то меня точно не назовешь!
я думаю я бы проследила немного, что бы узнать кто в домике живет..
оё!опять ты! ребёнок. хех, завязывай.
вот у меня к тебе вопрос: как получил столько баллов?
Аида Имарова
Он очень давно в Ответах.Я уже год здесь не была,думала,что снусмумрика нет.А он жив.Он почему и называется дважды убитый,потому что его дважды удаляли с проекта за нарушения.
А тебе интересно буду ли я стучать?