Прочие дела домашние

Муж сидит в ванне и второй час умоляет меня дать ему полотенце и чистые труселя.

Голеньким то выйти не может,дочка бегает)))А я моментом воспользовалась,чтоб из-за компа не выгонял)))Как думаете,выпустить уже или пущай еще посидит там?
Ekaterina Zenteren
То ли тоже замуж выйти? А то что-то живу скучно ))) Насмешили)))
Радмила Счастливая
Лучший ответ
А теперь прикинь, что он с тобой сделает когда все-таки оттуда выйдет.
Ekaterina Zenteren Приветик)
А Вы зад от компьютера поднять не можете, бедный муж, пойду дам ему полотенце!
Larisa Litvinova
Приветик, а ты не боишься что он покроется чешуёй или верба в попе вырастет)))))))))
Я бы на свой характер, ещё бы и свет в ванной выключила.... Труселя можно и грязные одеть.... где ж столько чистых напастись?
Olga Olina
скажи что пока ноги не побреет - не выпустишь))
водичка не остынет, вдруг замерзнет?
Бедный... поди отморозил всё "хозяйство"? Хоть бы дочка сжалилась - чистые труселя отцу под дверь подсунула.
Сурая Смирнова
Т-а-а-ак, опять значит над муженьком измываешься!! ! В последний раз его видели падающим из окна на пятом этаже, а теперь значит в ванной сидит.. . голый... .
Слушай, да купи ты себе "ноут" и отставь мужика в покое!! ! :))))
Aigerim!!! Shayakhmetova!!!
Ekaterina Zenteren Приветик))
отольются кошке мышкины слезы...
Lusine Mkrtchyan
Выпусти и сама спинку вытри, жестокая какая!
Конечно дайте??? А потом не думали вдруг обидется, и будет ещё хуже??
Yulduz Turapowa
Ну дайте трусики-то, замёрз небось и кушать хочет))
Кира Тубакина
супер!!! я думала я одна такая, мой теперь сам все берет и заранее!!!)) )
пусть помучается еще... главное чтоб совсем не разозлился)))
Lesik Malish
Как это знакомо.. . пусть ещё по мокнет!!!!
садистка Вы)))) ) хватит уже, сжальтесь))))))
Хи-хи.. . а я побоялась бы долго держать.. . мой бы потом защикотал меня досмерти.. . я б так не рисковала
Прикол:))))))))))))
Да чтоб у тебя туалетная бумага закончилась !
пусть посидит. =) ха ха ха
Олеся Иванова