Прочие дела домашние

Муж спросил - "Ну что ты от меня хочешь?" Вот уже второй час пишу список. А Вы можете конкретно ответить?

Не увлекайтесь!
А то может так случиться, что когда вы закончите этот список,
вручать его будет уже некому.
И ещё посоветую, разделите лист пополам и напротив каждого своего тербования пишите, что вы можете представить ему в ответ на выполнение вашего.
Не думаю, что у вас наберётся достаточно альтернатив.
Ведь любовь, она только когда взаимные встречные движения.
Когда ХОЧЕТСЯ не только получать, но и отдавать безвозмездно.
Если требует только один партнёр - это называется по другому.
Ольга Василевская
Лучший ответ
Бедная!! ! Ведь до утра придётся писать... Не выспишься!!!!
Да! причем быстрее...))) Только ведь не спрашивает, сам знает...))))
Ну У Вас и скорость ...я и к утру не определюсь ...даже в черновом варианте ! )))
Вера ...
Если бы не было вчерашних травм, то он не спросил бы такую глупость )))) Пусть теперь расхлебывает ...всю оставшуюся жизнь))))
Может проще написать что вы не хотите от него? думаю, что займет гораздо меньше времени ;)
Ліда Яворська
отвечу через 5 часов)))
da SEKSA,,,,
Список накатать недолго, а вот как получить все из этого списка?
Хочу от мужа, чтобы мы всегда были вместе.
Да. Я хочу, чтобы он перестал работать. Он работает с 13 лет и хватит уже.
Ольга Карпова
Ольга Василевская Не торопитесь овдоветь.
Мужчина живёт - пока работает!
Если есть силы для работы это прекрасно!

Мнение мужчины.
исполнения всех моих желаний)))
"""наталья """
Внимания)) ) А уж кто какой смысл вкладывает в это слово - другой вопрос)))
^.^ Т@не4|{@^.^ )))
Секса побольше и поразнообразней. Остальное не суть важно.
На данный момент - да, а по жизни - думать надо.
свободы