Прочие дела домашние
Проснулся Муж. Спросил: "Что я тут делаю?" Как бы логичнее ответить?
СПб, почти четыре утра
Не отзывайся-не пожалеешь!
Вы же кажется скандала жаждели)). ну вот он ...случай)))
Алиша :d
Не дался. Да и я перекипела.
спросить: а ты не знаешь, что я тут делаю? ? он сам и ответит на вопрос..
как что?? ? на скандал его провоцируешь.. . ))) али нет??)))
Алиша :d
Я немножко не ожидаю в четыре утра накормленных, удовлетворённых и уложенных спать мужей в своей комнате....
обычно так спрашивает франзуская проститутка, чтобы отделаться от клиента....
Мой обычно другой вопрос задает: "А ты что, спать не ложилась или уже встала? " На что получает ответ: " А чего ложиться было, если через час (1,5-2) вставать? " Он почесывает брюшко, позевывает, курит.. . и идет за комп садится. А я со спокойной совестью иду спать!!!! При этом даю наказ, чтобы детей не забыл разбудить. ;-)))))
Дорогая, до этого ты писала, что хочешь поскандалить с мужем. А теперь, у тебя есть такая возможность. Ответь ему, что сидишь в сайте знакомств и ищёшь ему замену. Вот и начинай скандалить, повод есть.
Алиша :d
Спасибо, что следите за моим "творчеством". Обошлось. Зашёл в комнату после перекура, спросил: "Сашка на писал?" (Это общий друг). И Пошёл дальше мять подушку.
"А где я? "
ответит Муж
а кого ты ожидал здесь увидеть, дорогой?
Алиша :d
А вот это, увы, не отмазка!
такси жду
Я тут живу, а ты вообще кто?
Алиша :d
Не, так его я не могу обидеть. Квартира-то моя....Он даже не зарег. здесь.
Отдыхаю
Скажи ему: "Иди быстрей домой, любимый, а-то муж скоро придет" :)))
Делюсь своими мыслями и читаю чужие.
Логичный ответ)
Но поспать надо..
Логичный ответ)
Но поспать надо..
Какой у вас муж-просто душка. Ответ: Вопросы дурацкие задаёшь (логичный ответ, только при этом для большей выразительности киньте в него тапкой, к примеру)
Блин, а где это я? Я че не дома?
ты во сне дорогой... спи еще... спи...: -)))
Ответ: Вот сижу (лежу), на тебя смотрю и думаю, что я рядом с тобой делаю? ! Не понятно!)))