Прочие дела домашние

стесняюсь спросить! а что сейчас делает ваш муж?

Дрыхнет))
Ксюшка *
Лучший ответ
Ушёл на лыжах кататься.
Отвечает на твой вопрос, а что.
заваривает мне чай .
как что? Спит, конечно.
Отдыхает.
мой спит!!!
Водится с малышом, а я пошла в гости к маме.
Стесняюсь сказать, но сидит в туалете )
Даша Носкова
Мой ахкает и охкает, как и все мы.. у нас племяш шампанского напился, не уследили... теперь уже как час вся семья в страданиях...
Не знаю: -)Может где то на другом конце земли допивает последний глоток шампанского, ну или вообще спит: -)
И еще не встретил меня: -)
Gulmira Musina
А хрен его знает, ушел куда-то
Gulnaz Eleutaevna
Я то здесь, а жена лежит и смотрит ТВ..., с мокрым полотенцем на голове! :)
так вроде как стесняЮСЬ, чего тогда спрашиваешь?!))
Сапе Смва
После завтрака все лежал думал-сделать мне хорошо или нет. 3 часа думал. Сейчас обедает. А я хи-хи ловлю.
Ангел Просто
лежит на диване и смотрит ТВ
Работу работает=))))))))))))))
Готовит плов!
Маргарита Петрушина повезло с мужем.Удачи в Новом году!
Спит как сурок!
В командировке)))))))))))
***чайка ***
Я ковыряюс ь в ответа, а заодно приглядываю за 11-месячным сыном, который фулюганит около меня, а жена на кухне варит ему кашку-полная семейная идилия. Зовут в гости, но одному идти, жена рсстроится, а сынок подпростыл, так что домоседничаем.
идет в машину
Да дрочит в ванной, пока жена спит. И так во всех семьях великой многострадальной страны.
_Akoni_ _Amangeldieva_
с ребенком пошел гулять. клянусь!!! =))))
Ирина Явьян
Работает....
дрочит хД
Gloria Pires