Прочие дела домашние
Стесняюсь спросить, кем надо работать, чтобы вашей зарплаты
хватало на все- все: и питание, и театры, и поездки, и образование детей, и модные вещи?
Депутатом или вором, хотя, это одно и тоже!!!
Программистом на JAVA
Ольга Четверткова
всем?))
Если вы зарабатываете хотя бы 50 тысяч, для москвы это очень скромно, это может быть и водитель маршрутки, такси, и врач, инженер, и зам. директора Магнита, хотя, так поболее будет, и менеджер средней руки (хотя мои знакомые менеджеры имели по 70-80 тысяч в фарм. компаниях), и торговый представитель не самой большой компании, водители электропоездов 70 тысяч получают и более, а рабочие в мебельных фирмах могут и сотку, зависит от сделки--то вам вполне может хватить её на всё сказанное. Цены на всё указанное весьма разнятся, билеты в театр--какой театр? я ходила в театры за 400 р, самые лучшие театры Москвы, бельэтаж, пожалуйста, вы увидите прекрасных актёров, как их увидят в партере за 6 тысяч, поездка--куда, почём--тоже разница огромная, образование: оплачивать вуз в размере 500 тысяч в год, или же оплатить ребёнку только общежитие из расчёта 200 р в месяц + на питание 15 тысяч, остальное---бюджетное, модная одежда--это не только версаче, при наличии вкуса и свободного времени, чтоб выбрать--не обязательно в это вбухивать сотни тысяч, да и не каждый месяц будешь покупать зимнее пальто или дорогую сумку
Жибек Самакаева
Да гон это всё...
при заработке 70 тысяч на семью хватает на всё вами перечисленное. вот квартиру не купишь - это да
До революции и войны в 2014 так и жили. Сфера работы - IT.
Потом поменяли страну, начали все с нуля, на прежний уровень вернутся пока не получается, хотя доход почти такой же, просто жизнь здесь дороже.
Ольга Четверткова
революции? вы о чем? об Украине или ?
работать в поте лица, без отдыха почти- но нужно свою работу любить
Ольга Четверткова
я так и работаю, не поверите, но увы, не могу похвастаться такими благами
Газпром, там говорят мечты сбываются...
Нужно не работать. В прочем.. посмотрите самых богатых... В шахтах упластались ..березовские.
Меня, значит, тоже процитировали...))
В гос. учреждении всего лишь. Наёмный работник. Просто у нас пока система грантов. Не будет грантов - не будет и дальних стран - вот и вся недолга.
В 90е годы выжили, и сейчас выживем, лишь бы не было войны.
Ухожу, как правило, в 7-8.30. Прихожу от 17.30 до 21. Пятидневка. Ничего, пока можно....
Ольга Четверткова
кто вас процитировал?